LaVonte: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 3 года 5 месяцев (ID 71909)
аккаунт зарегистрирован 07.07.2008
последний раз использован 08.12.2011

LaVonte

2 раз(а) разные люди сочли отзывы LaVonte полезными

Нелегальный шоколад (2008.07.15)

Chocolate Underground держит только из-за милых мордашек персонажей и хорошей рисовкой, не будь этого, бросила бы сразу же, ибо сюжет уж слишко-о-ом прост и банален, никаких эмоций не вызывает. А дробленность на серии по пять-шесть минут просто не к месту, лучше бы полнометражку сделали, ну или пару серий полноценных, а так - это не дело. В общем персонажи на 10 из 10, а само аниме на 5 из 10, и то за красивую рисовку.)

Озорной поцелуй (2008.07.15)

Не знаю, что многим так нравится в этом аниме, по мне так первое, что бросается в глаза - это ужасные герои, точнее сказать страшные или страшнонарисованные, и в уши - это ужасный голос подруги Котоко, поросячий визг, который режет слух. Назвать сюжет банальным можно легко, девочка влюбляется в мальчика, он ее отвергает и тут, вот те на, неожиданность, стечение обстоятельств и она оказывается в его доме, дальше развитие событий предсказуемо. Ужасные лица героев можно конечно сослать на древнюю мангу 90х годов, но это не сглаживает тот факт, что смотреть на персонажей порой крайне не приятно. В общем, Itazura na Kiss получает 5 из 10. Смотрю только из-за того, что уже начала и нужно довести дело до конца, может я слишком сурово обрисовала это аниме, я не призываю к запрету на его показ, многим очень даже нравится, но я люблю хороший сюжет, а к нему в приложение красивых героев, тут, к сожалению, сколько не искала, ничего из перечисленного не нашла.