Climhazard: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 05.07.2008
последний раз использован 02.12.2020

56 раз(а) разные люди сочли отзывы Climhazard полезными

Хаятэ, боевой дворецкий (2010.04.03)

Вот уже не думал что из этакой "гэговой" манги выйдет такое. Все кто говорил что сюжета нет - были в корне неправы. Он есть, но понять его, сложить все разрозненные кусочки вместе можно только дойдя до арки Афины. И вот тогда-то и начинаешь понимать многое. И подумать только, автор подбрасывал нам кусочки истории, старательно закапывая их под пластами шуток и ссылок на всевозможные сериалы и телешоу... Снимаю перед ним шляпу.

к манга/ранобэ Хаятэ, боевой дворецкий
от millo (2019.02.25)
последний раз в 2020.12.03 г.