Gusenichka: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 03.07.2008
последний раз использован 29.09.2014

Gusenichka

3 раз(а) разные люди сочли отзывы Gusenichka полезными

Милый дом Ти [ТВ-1] (2009.01.05)

Очень забавная вещица, очень. Приходишь домой из института, где наверняка опять что-нибудь стряслось. Параллельно ворча на явно перегруженную электричку, садишься, включаешь и все... Улыбаешся, смеешься, радуешься ... И уже с новыми силами можно садиться за уроки.
По-моему, то, что каждая серия длится минуты по три - очень большой плюс. Было бы больше, анимешка казалась бы уже не милой, а глупой. А так... самое то.
Почему-то очень порадовала продавщица, на сей момент, как ни странно, мой любимый персонаж. Ну а Чи, конечно, высший пилотаж. Голос, ужимки, выражение мордочки мне очень понравились.
Ну а то, что аниме это иногда кажется глуповатым и не вполне реалистичным... Мне кажется, что создатели и не хотели вкладывать в него глубокий философский смысл. И не надо! Это была бы уже совсем другая история.

Дямс, иначе говоря, дело кавая живет и процветает (=^.^=)

Рояль в лесу (фильм) (2008.11.03)

Только что вернулась с премьерного показа.
Очень понравилось аниме. Музыка потрясающая, очень цепляет. Туалетная принцесса, конечно, это нечто :)))
Кто-то в зале заметил, что эти ребята чем-то напоминают Моцарта и Сольери. По-моему, эти истории действительно перекликаются, хотя режиссер и не ставил такой цели. Очень глубокая, интересная и, главное, душевная картина. Советую к просмотру!

к аниме Рояль в лесу (фильм)
от freBSD (2020.03.13)
СА: меньше месяца
аккаунт зарегистрирован в 2020.03.02 г.
последний раз в 2020.03.20 г.

к аниме Рояль в лесу (фильм)
от Dojdinka (2019.11.03)
аккаунт зарегистрирован в 2009.11.05 г.
последний раз в 2020.03.09 г.

к аниме Милый дом Ти [ТВ-1]
от Gorynych
аккаунт зарегистрирован в 2009.08.07 г.
последний раз в 2011.07.29 г.