Panzerfaust: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 26.06.2008
последний раз использован 02.10.2008

Panzerfaust

109 раз(а) разные люди сочли отзывы Panzerfaust полезными

Код Гиас: Восставший Лелуш (второй сезон) (2008.09.28)

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!!!!!!!!!!!
Только что посмотрел запоем. Что могу сказать. Сильно. Оригинально. И самое главное - сбалансировано.
Основное - война прекратилась и планета теперь, вероятнее всего, будет едина. Жаль, не увидим Лелуша в правлении - Нанали всё-таки слабовата, но при ней Куруруги, надеюсь, подмогнёт, если что, в нужную минуту... Но главное - на троне лидер, руки которого не забрызганы кровью. Точнее, забрызганы, но об этом никто не знает. Пока что.
Джеремия Готвалид и та аппатичная рыцарь круга уехали разводить апельсины. Мирно забыв, что не так давно пытались друг друга прикончить. И идилия и задумка ничего.
Ллойд и его помощница будут теперь работать с Ракшатой вероятнее всего. Ох, и наклепают же они мехов - на 5 сезонов вперёд! А главное, они, надеюсь, смогут побороть некоторую неприязнь друг к другу.
Наша неугомонная создательница сакурайдатовых бомб будет, наверное, работать либо с Ллойдом, либо уйдёт в какой-нибудь НИИ ядерной физики. И всё у неё будет хорошо - глядишь - первый в том мире адронный коллайдер построит. И после его запуска планету похоронит с потрохами (шутка!!).
Оги и Виолетта... Ну, тут, как говорится (и как уже сказал кто-то выше),- без комментариев... Оги кстати, теперь, похоже, большая шишка в правительстве...
Судзаку... Если честно, люто ненавидел этого кадра, но тому, что он остался жив, как не странно, рад. Всё таки, он был, наверное, просто идейно убеждённым человеком. А это достойно уважения во все времена.
Джино. Вероятнее всего, женится на Кодзаки, уйдёт в гражданскую авиацию (опыт полётов немалый) и будет время от времени недобрым словом поминать Лулу "за всё хорошее" и Шнайзеля - за Пенрагон (или как там столицу называли?).
Кодзаки. Продолжит обучение в академии Эшфорд. Касательно рода занятий в будующем - затрудняюсь что-то сказать. Всё-таки она солдат по натуре...
Тодо и прочие из ОЧР. Вычухаются, подлечатся и начнут "строить новый мир". Тодо наверное женится на той тётке в жёлтой униформе (уж не припомню, как звали эту пилотессу).
Синг Ке. Останется "БодиГвардом" и помошником своей принцессы. Которая останется на политпоприще.

Лелуш. В телеге наверняка он. Так что будут они с С.С. мирно жить где-нибудь. Могу по этому поводу добавить одно - очень приятно то, что ГГ нашёл наконец своё маленькое, человеческое щастье. И за С.С. рад - она узнала, что такое истинная, а не внушонная, любовь.

Одним словом, создатели не подкачали. Великолепная, как по мне концовка. Впечатляет. Надо узнать, что за траву курили эти ребята... Наверняка у Ракшаты надыбали.

Что до продолжения - КГ сезон Три снимать не будут наверняка. А вот Код Гиасс 2 - вполне возможно...

P.S. Олл хайль Земля, единая и неделимая!

+109Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него. читать ответы (7)

от Den1980is (2018.01.21)
аккаунт зарегистрирован в 2017.11.11 г.
последний раз в 2018.06.16 г.

от Lubitel_94 (2017.07.13)
СА: 1 год 1 месяц
аккаунт зарегистрирован в 2017.06.30 г.
последний раз в 2018.07.06 г.

от Murakumo (2017.02.24)
аккаунт зарегистрирован в 2017.02.24 г.
последний раз в 2017.07.04 г.

от srg_86 (2016.11.22)
аккаунт зарегистрирован в 2015.09.17 г.
последний раз в 2018.07.14 г.

от gelex (2016.11.09)
аккаунт зарегистрирован в 2009.04.26 г.
последний раз в 2018.01.18 г.

от kpalliep (2016.11.01)
аккаунт зарегистрирован в 2016.09.25 г.
последний раз в 2018.03.24 г.

от VitoCorleone23 (2016.02.25)
аккаунт зарегистрирован в 2016.01.24 г.
последний раз в 2017.07.10 г.

от BigBrother67 (2015.12.06)
аккаунт зарегистрирован в 2012.11.02 г.
последний раз в 2018.06.23 г.

от asd123asd (2015.09.06)
аккаунт зарегистрирован в 2014.11.21 г.
последний раз в 2016.07.12 г.

от Yoshida_Katsuro (2015.04.29)
аккаунт зарегистрирован в 2015.02.22 г.
последний раз в 2018.07.06 г.