open_sky: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 19.09.2008

open_sky

1 раз(а) разные люди сочли отзывы open_sky полезными

Бугимен (2008.06.20)

Ну что я могу сказать о данном фильме? К сожалению очень мало...
Первые минут 5-ть были очень интересными. В этих 5-ти минутах я сразу заметил тот "шарм" или "дух" первой части, т.е. элемент некой мистики.
Потом, к сожалению, простое разочарование. Тот стиль Бугимена при убийстве жертв, его поведение и прочие мелочи, сразу же выдавали "его". Очень порадовало появление "Пилы", нашего всеми любимого конструктора.
Концовка "просто поразила" своей оригинальностью, неповторимостью и уникальностью, которую показывали раз 10 в прочих подобных картинах. Фильм ужасно скучный. Хотя, я сидел в кино с друзьями, и поэтому мы смогли превратить его в комедию. Никого из нас не зацепило...к сожалению. Тем, кому понравился первый фильм про Буги, то 2-ой к просмотру крайне не советую.

к фильму Бугимен
от Bartuk 707 (2016.06.25)
последний раз в 2020.03.30 г.