SerTX: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 10.03.2020

SerTX

0 раз(а) разные люди сочли отзывы SerTX полезными

Судзука (2010.06.19)

Классная вещь! Меня затянуло очень сильно. Обязательно буду пересматривать.
Очень понравилось необычное течение сюжета, развитие идет неожиданным путем, смотреть не надоедает в принципе. Сериал показался очень реалистичным, давно я так не сопереживал героям.
Красивая и живая графика, здоровский опенинг, причем и в японском исполнении, и даже в английском.
Вообще достоинств много, все перечислять смысла нет.
Единственный недостаток - иногда развитие идет чересчур медленно, хотя после просмотра мне это уже не кажется существенным.
Пойду мангу искать.

Возможны СПОЙЛЕРЫ!

Сузука совсем не стерва, просто на нее очень подействовало пережитое. Соответственно поэтому она и не подпускала к себе близко никого, боясь, что все повторится. Тем более что с Ямато многое было настолько похоже.