little flame: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 9 месяцев (ID 70108)
аккаунт зарегистрирован в 2008.06.14 г.
последний раз использован в 2009.03.08 г.

little flame

2 раз(а) разные люди сочли отзывы little flame полезными

Клеймор (2008.06.14)

я люблю фентази.и даже очень.
но клеймор меня абсолютно не впечатлил.
начала было довольно неплохим,но после стало очень нудно.
бои абсолютно не впечатляют,очень хотелось их промотать.т.к. ход драк был абсолютно одинаковым
герои не понравились,в основном из-за невыразительности
очень жалко.что так все некрасиво получилось.
ставлю 7 лишь из=за жанра=(

Эльфийская песнь (2008.06.14)

мне так расхвалили "эльфийскую песнь",что я ожидала ну если не чуда,то ,по крайней мере, небольшого шедевра) правда я его не нашла.
честно говоря из аниме запомнился лишь опенинг,его до сих пор слушаю.
рисовка слабовата,особой оригинальности в героях тоже не видно.
сюжет-ну даже не знаю как его описать, много маленьких драм, которые может и цепляют чувства, но както не сильно связаны(единственная кого жалко-марико). очередной раз показывается нетерпимость человека к тому,чего он не понимает и боится, правда не очень впечатляюще.
в целом не могу сказать,что аниме совсем фигня.но лично я не понимаю его высокое положение в рейтинге. ставлю 6.

к аниме Клеймор
от
СА:
аккаунт зарегистрирован в .. г.

к аниме Эльфийская песнь
от gamaun
аккаунт зарегистрирован в 2008.05.23 г.
последний раз в 2015.02.05 г.