AimeeReeval: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 4 года 1 месяц (ID 69519)
аккаунт зарегистрирован 07.06.2008
последний раз использован 15.07.2012

AimeeReeval

2 раз(а) разные люди сочли отзывы AimeeReeval полезными

Чистая романтика [ТВ-2] (2008.10.26)

Пока вынести окончательный вердикт трудно, но, имхо, общее напряжение сериала как-то немного снизилось. Насчёт музыки - соглашусь с предыдущим комментарием, хотя не исключено, что к концу сезона обе песни намертво застрянут в ушах. Честно говоря, в первом сезоне опенинг и эндинг тоже не были шедеврами музыкального искусства. А вот видеоряд опенинга и эндинга мне вполне понравился - но совершенству нет предела)))
Что ж, пока хочется сказать создателям сериала две вещи:
"Большое спасибо! Я прекрасно провела время!" и "Ну, это же аниме, удивите меня чем-нибудь!"

Счастливая звезда [ТВ] (2008.10.12)

Замечательный сериал - вроде бы ни о чём, но, в то же время, как-то трогает))) Очень приятно было смотреть его вечерами, после трудного дня)))
Не претендую на оригинальность - соглашусь с теми, кому сериал понравился. Опенинг божественный ^__^ Хотя, надо признать, Lucky Star - не для всех, на любителя, дааа. Благо, есть много других чудесных аниме - каждый найдёт что-то своё.
Мечтаю о плакате с Конатой. Даже лучше - с Конатой, косплеющей Судзумию ^^

И ещё один момент - в паре комментов попался вопрос, почему в диалогах упоминается вонь и запах - по-моему, ещё никто не ответил. Видимо, вы имели в виду фразу "it stinks" - очень распространённый слэнгизм, который можно перевести как "это плохо/ не нравится мне это")))