Dimitrius2: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 13.01.2019

Dimitrius2

126 раз(а) разные люди сочли отзывы Dimitrius2 полезными

Затмение (2018.09.09)

А неплохой фильм оказался. Конечно, концовка предсказуема, но смотреть было увлекательно про противостояние магов, случайные проклятья, выпутывание из них, как чуть было всё не сорвалось :) Ну в общем, поздравляю создателей :)

Крым (2018.05.27)

У фильма "политически" занижен рейтинг (догадываюсь, кто ставит единицы). Неплохая история любви по мотивам всем известных событий. Режиссёр хорошо передал напряжённость момента. В целом отлично, хотя и до шедевра не дотягивает, но попытка засчитана на 9 :)

Сотня (2018.01.07)

Не ожидал, что сериал так затянет. Посмотрел доступные сейчас 4 сезона за праздники и это, видимо, ещё не конец... Хотя на этом странном конце можно и закончить :) Характеры персонажей очень интересны, меняются кардинально на протяжении сезонов. Сюжет впечатляющ, хотя рояли в кустах тоже присутствуют, но они не особо мешают. Интрига в сюжете есть, невероятные повороты сюжета так же есть, это позволяет закрывать глаза на недостатки. На мой взгляд, этот сериал - можно сказать открытие сезона. Мне кажется, большинство не пожалеет, если его посмотрит. От души ставлю 10/10, не смотря на рояли в кустах.

Экипаж (2016.07.30)

А фильм очень хороший. Не ожидал, что ремейк будет, на мой взгляд, лучше оригинала. Может быть, ляпы здесь и есть, но всё смотрится на одном дыхании. Да и неохота искать эти ляпы. Очень нестандартный сюжет. Интересные взаимоотношения между пилотами. Интересный подход к соблюдению инструкций, когда всё летит к чертям...
Помните швейцарского диспетчера, который столкнул наш самолёт с каким-то иностранным грузовым? А ведь если бы наши пилоты тогда НЕ соблюдали инструкцию, которая говорит слушать диспетчера, а послушались автоматики самолёта, которая буквально кричала "Вверх! Вверх! " - то спасли бы себя и людей...
Так что фильм меня задел за живое. Пускай это будет и на эмоциях, но 10/10 фильм заслужил. Сценаристы и режиссёры молодцы.
А боту, который считает кино нелепейшим, предлагаю попасть в такую же ситуацию. Так, для эксперимента.

На игре 2. Новый уровень (2016.07.11)

Неожиданно очень хороший фильм. Поскольку это дилогия, то пишу комментарий на 2-ю часть.
Очень даже не типичный. Типичный конец для американского кинематографа - "хорошие ребята" всех победили и свалили с деньгами. Здесь не так. Здесь "плохие ребята" вроде как вывернулись и сбежали с деньгами. А "хорошие" тоже вывернулись из этой передряги, но понеся справедливое наказание за преступления, а не как в американском кино. От концовки тоже становится немного не по себе - игра "унаследованно" продолжается. Кто смотрел - тот поймёт, постарался обойтись без "спойлеров".
Очень хорошо, свежий глоток в кинематографе для боевика. Было очень интересно. 9/10.

Занесло (2015.01.24)

Неплохой криминальный фильм о неудачливой банде грабителей + один втянутый по недоразумению из Великобритании, оказавшиеся в Литве из-за вынужденной посадки самолёта, на котором хотели сбежать в Малайзию. Эта неудачливая банда грабанула другую банду, которая по их следам полетела в Литву. Ну а в Литве - там начался полный... Очень забавно, как её себе иностранцы представляют. Ненормативная лексика через слово, осторожно :) Дурацкий, конечно, но смешно. 9/10.

Я — четвертый (2013.01.02)

Неплохой фильм, но незаконченный, как это сейчас модно, к сожалению. Впрочем и идея слишком обширна, чтоб так просто её показать в одном фильме) Но сериал наверное не очень бы смотрелся - типа людей Х получилось бы что-то. В целом неплох, максимум 8-ка - показано всё хорошо. Но законченности не хватает: кто остальные, почему вообще борьба эта началась.. но здесь думаю фантазия закончилась.

к фильму Экипаж
от GODOFDEATH (2016.07.31)
аккаунт зарегистрирован в 2007.11.08 г.
последний раз в 2019.01.16 г.