SecretSem: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 31.05.2008
последний раз использован 27.02.2020

SecretSem

обсуждение отзывов: аниме (5), кино (0), видеоигры (0), манга (0)
25 раз(а) разные люди сочли отзывы SecretSem полезными

Индекс волшебства [ТВ-3] (2019.12.02)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Поддерживаю со слезами на глазах, продолжаю смотреть только потому, что когда-то смотрел первый сезон, условно понравившийся (во 2м уже начался пи3дец). Еще отдельно убила попытка авторов поморалофагствовать - (злодей - не злодей, спасение - не спасение мира и проч) не знаю было это в оригинале или нет, но выглядит как детсадовский треш, и еще тут, лять, целых 26 серий, этого г-на. Просмотрено на перемотке.

Дворянство: Пробуждение (2019.02.08)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

читаю сейчас первоисточник, одна из его главных фишек - это как раз издевки над штампами бисененов

Эврика 7 [ТВ] (2019.01.07)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

дааа, про детей забыл! дети это просто ездец - эффективная реклама презервативов

Хроники Валькирии [ТВ] (2013.09.18)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

жаль я не прочитал эту рецензию раньше, чем начал смотреть это... досмотрел аж до 13й серии, к тому времени разбив лицо в кровь многочисленными фейпалмами

Персона: Душа троицы (2013.07.04)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Добавлю, поймите правильно, я люблю хорошие драмы, но драма должна вызывать определенные эмоции, а не желание отфейспалмить почти любой поступок героев