Ruff: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 07.11.2019

Ruff

6 раз(а) разные люди сочли отзывы Ruff полезными

Иная (2012.05.10)

11, 12 серии - бредятина, какой свет не видывал.
Ставлю 7 баллов за первые 10 серий, а именно за:
- атмосферность, рисовку
- уют (несмотря на то, что это ужасы)
- увлекательность
- неплохо продуманный сюжет (но далеко не идеальный)
- диалоги, которые интересно было слушать и в которых не было идиотских и неестественных эмоций, как в большинстве современных аниме
- двух "несуществующих" (Мисаки и Сакакибара). Двое - это уже команда!

Небо (2012.04.20)

Сериал достаточно неплохо смотрелся до последних серий. Последние несколько серий его испортили своей НЕЛЕПОСТЬЮ. У меня просто нет слов. Режиссёр, видимо, подумал, что, объединив множество нелепых событий, ему удастся сделать нечто загадочное и многозначительное... если так, он ошибся. Начиналось же всё хорошо, герои были по-настоящему живые, нешаблонные. Моя оценка "Неба" - 6 баллов.

Бакуман. [ТВ-1] (2012.03.11)

Больше 7 баллов из 10 этот сериал не заслуживает. Он достаточно динамичный, но при этом крайне поверхностный, бедный. Мы практически не видим проф. развития героев, мы видим лишь последовательность из бесконечных объявлений результатов конкурсов. Диалоги просто убивают! Эти постоянные "гм" хором, нелепые шаблонные фразы... такое ощущение, что общаются не два человека, а два "дерева" или два робота. Действия героев тоже шаблонны, я не вижу в них настоящих эмоций, настоящих переживаний, они не похожи на людей. Единственный интересный и живой (!) персонаж - Ниизума Эйджи. Ради него только и можно посмотреть данный сериал.

от shkipergirl (2015.08.24)
аккаунт зарегистрирован в 2010.07.24 г.
последний раз в 2016.05.17 г.

от DosuKinuta (2013.12.27)
аккаунт зарегистрирован в 2012.12.17 г.
последний раз в 2019.08.12 г.

к аниме Небо
от xironakamuro
аккаунт зарегистрирован в 2010.09.21 г.
последний раз в 2019.11.12 г.

от Cjlecap
аккаунт зарегистрирован в 2012.01.26 г.
последний раз в 2019.11.04 г.

к аниме Иная
от kamelia2555
аккаунт зарегистрирован в 2011.01.23 г.
последний раз в 2019.11.14 г.

к аниме Иная
от
СА:
аккаунт зарегистрирован в .. г.