blossom: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 11.07.2008

blossom

0 раз(а) разные люди сочли отзывы blossom полезными

Озорной поцелуй (2008.06.22)

Боже, как же это прекрасно – любить! Я сейчас просто под огромным впечатлением от «Озорного поцелуя». Так завидую главной героине, Котоко. Я бы хотела быть похожей на нее: милая глупышка, наивная и такая добрая… в нее просто невозможно не влюбиться! (как в героиню ^_^) История ее любви не оставит тебя равнодушным: 17-ти летняя Аихара Котоко 2 года была влюблена в !первого! красавца старшей школы Ириэ Наоки. Да, он был первый во всем: красивый, умный, но… бессердечный. Он ведет себя так, что ему плевать на всех и вся… но почему-то в него так же невозможно не влюбиться (уже как в парня ^_^). Меня очень вдохновляет преданная любовь Котоко к нему: сколько бы Наоки не отвергал ее, она все так же сильно любит его и не стесняется так часто признаваться ему в этом.
За что я люблю аниме, так это за то, что они пробуждают столько эмоций, что хочется кричать! Да, я не преувеличиваю. «Озорной поцелуй» одно из тех аниме, от которых я просто без ума!
Меня сейчас переполняют чувства от просмотра. Так хочется оставить этот реальный мир и стать героиней такого мультика… Ведь разве это не прекрасно – чистая, первая любовь…
Но «Озорной поцелуй», к сожалению, всего лишь мультик… Безусловно, красивая сказка. Но так въелась в душу…