epal: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 25.05.2008
последний раз использован 06.12.2015

0 раз(а) разные люди сочли отзывы epal полезными

Пять сантиметров в секунду (2008.07.24)

nyaan-nyaan :" И тут ОНА САМА ему звонит и пишет, хочет встретиться! Она его не забыла, может, она до сих пор любит его? "
...Это ты про кого говоришь? эта девочка которую он любил ему не звонила ....ему звонила посто девушка с которой он встречался но не смог забыть 1 любовь и паэтому растался с ней ....
или я тя не понел? оО

Пять сантиметров в секунду (2008.07.22)

Потрясающе!Так всё шедеврально сделано,оч круто.Так прекрасно переданы чувства героев,в частности одиночество.После этого задумываешся об одиночестве,об чувствах,ахота такой же сильной любви .
Анимация сделана на высоком уровне ,очень всё проработано.Так хорошо переданы вокзалы,города,природа,одним словом "жизнь",ну прям кажется что ты там уже бывал.
В 1 части показывают саму суть этого анимэ,о чём тут ...
Во 2 части показывают его стродания,всю его боль ,взгляд ищущий только её.Как думала его падруга (не помню точно но смысл примерно такой )"ты на меня не будешь смотреть так как я хачу,на меня ты смотришь с высока ...это взгляд отдалённости".
В 3 части показывают что с ним сделала эта любовь....Она показывает то что в жизни ему ничего не надо,жизнь потеряла смысл ,везде ему мерещется она.Как он сказал:"я ощутил себя на краю пропасти".Финал очень грустный...Как сказал один человек:"финальная тема ИДЕАЛЬНО передает настроение всего фильма"-полностью поддерживаю.
Отличное анимэ,снял бы шляпу перед Макото,если бы шляпы была и с Макото встретился)))).После этого анимэ планирую посмотреть его работу " За облаками".Надеюсь там всё на такой же высоком уровне

Девочка, покорившая время (2008.07.21)

Аниме очень найс! =).Сначала мульта настроение было весёлое из-за главной героини в частности ,но потом промелькнула мысль(достали тип) как дошло о перемещении во времени (из-за того что тема со временем уже заезженна,к примеру "эффект бабочки").Но тут всё подругому...Тут ограниченное перемещение и сначала ,незная этого,главная героиня тратила эту способность на разную ерунду,что потому чуть не обернулось для неё очень сильной бедой.Думаю попало бы эта способность к любому человеку в таком возрасте ,то он так же не осторожно пользовался этой её.
Ну вопщем не знаю что тут можно сказать.Анимешка шикарная ...
Отличные персонажи,так всё круто сделано...Вопщем смотрите не пожелеете =)!