winterfrost: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 25.05.2008
последний раз использован 13.03.2020

winterfrost

25 раз(а) разные люди сочли отзывы winterfrost полезными

Легенда острова Двид (2010.09.04)

Я поставил этому фильму жирную, уверенную еденицу.
Почему? Ответ прост - это НЕ Крапивин, это бездушное, бездарное произведение, паразитирующее на творчестве великого писателя. Между прочим, сам автор крайне негативно отозвался об этой поделке, особо отметив что ничего из того, о чем была написана книга, там нет.
Ужасающе.

Проклятие деревни Мидвич (2008.05.27)

Как же я болел этим фильмом в 98 году. Последняя роль Кристофера Рива. Среди прочих, роль священника исполнил Марк Хеммил.
В России очень хороший дубляж был сделан компанией "Примьер-видео", к сожалению, доступный только на видеокассетах.

Крулл (2008.05.27)

Смотрел этот фильм множество раз в конце восмедисятых (в доме только появилось кабельное ТВ, и в том числе показывали и Крулл, под названием "Зверь"). Тогда мне он так надоел, по тому что ну нельзя смотреть фильм, какой бы он хороший не был, каждый день.
Очень теплое, ностальгическое кино в жанре фентези/фантастика.

к фильму Крулл
от grenart (2020.03.01)
аккаунт зарегистрирован в 2010.05.23 г.
последний раз в 2020.03.31 г.