Gaiden: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 2 года 2 месяца (ID 68400)
аккаунт зарегистрирован 24.05.2008
последний раз использован 24.07.2010

Gaiden

10 раз(а) разные люди сочли отзывы Gaiden полезными

Хикару и го [ТВ] (2008.10.09)

Это прекрасно. Если Хикару у меня и не любимое аниме, то в топ3 точно входит. Блестящий сюжет, плавное развитие персонажей, драма, доводящая до слез и просто весаля комедия. Очень жаль, что у него относительно мало голосов и просмотров, что можно обосновать большим кол-ом серий. Но, я не пожалел месяц, потраченный за ознакомление. Искренние переживая за всех персонажей кждый день я шел домой для ознакомления с новыми событиями. Всем, кто боится большого количества серий, обещаю - вы не пожалеете потраченного времени.