Feofun: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 24.05.2008
последний раз использован 19.06.2008

Feofun

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Feofun полезными

Школьный переполох (второй сезон) (2008.06.09)

Есть нехорошее предчуствие, что в последней серии покажут 3-4 варианта финала, мол, сами выбирайте какой больше нравится(

Оценивать второй сезон не хочу, пока не увижу третьего)) Мне кажется, что пресловутое "топтание на месте" сюжета, было связано с отказом от бесперспективного треугольника Карасума-Тенма-Харима (и Тенму и Карасуму воспринимаю только как комедийных персонажей) и выводом "на передовую" Эри и Якумо.