Makoto Sonzai: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: меньше месяца (ID 6807)
аккаунт зарегистрирован в 2005.06.01 г.
последний раз использован в период 2004-2006 - точных данных нет

Makoto Sonzai

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Makoto Sonzai полезными

Эльфийская песнь (2006.01.08)

Берем 100 граммовый стакан, заливаем 50 грамм идей из западного фильма Особь, а оставшейся объем заполняем шаблонами из аниме. Несколько раз встряхиваем жидкость в стакане, но не размешиваем. Теперь помещаем в наш напиток замусоленную дольку расовой дискриминации. На выходе получился натуральный пурген, для утонченных натур. Ну, а всем кто успел привыкнуть к новой моде на попсу и даже начал получать несказанное удовольствие от оной, данный напиток придется как нельзя кстати. ^_^