palacher: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 17.05.2008
последний раз использован 27.05.2020

palacher

17 раз(а) разные люди сочли отзывы palacher полезными

Обещанный Неверленд [ТВ-1] (2019.03.17)

А Моб на третьем, притом, что это настолько скучная вэбка, что вообще не представляю как она добилась успеха. Впрочем, и Неверленд сильно переоценён. Интересы современной молодёжи непредсказуемы...

Обещанный Неверленд [ТВ-1] (2019.03.17)

Странно, учитывая, как выстрелила манга, стоило ожидать если и не лидерство, то второе место после гея щита, а тут интереса крот, оказывается, наквакал.

Ван-Пис [ТВ] (2011.06.02)

Пост 332, надеюсь, что они таки одумаются. Конечно, если дублируют первые серии Ван Пис и пустят в эфир по ТВ, больше людей узнает о том, что Наруто не верх гениальности. Мне то без разницы будет больше озвучки распространять или нет, смерился уже, лишь бы сабы делать не забывали. Но если официально начнут крафтить локализованную мангу не будет ли рамса как, например, с Ранмом, когда запретили русифицированную мангу распространять в инете, чтобы люди покупали томики, а сами они толком и не перевели. Конечно, и с этим можно смериться, только если не сделают такой договор, что нельзя будет выкладывать в сеть новые главы манги. А русские наглые издатели могут и такое сотворить.

Что касается нынешней графы в сериале. Она сейчас получше, чем в арке про Триллер-Барк, но очень далека от графы первой сотни серий, которую я считаю самой лучшей. Мягкие линии и тона и всё в этом духе.

Да и манга сейчас не радует. Зачем Ода-сенсей решил "порадовать" нас такой скучной аркой? Или может просто пережил свой талант? Надеюсь, его талант переживёт еще всех нас...

Квакун Дэмэтан (2009.09.09)

Да, в детстве эта сказка меня зацепила. Только я смотрел не сериал, а 2 англо/американские полнометражки. Я догадывался о связи с японской анимацией, но не имел понятия о существовании сериала. Сейчас такой раритет, малоизвестный российским ценителям. вряд ли где можно достать. А жаль. Песня из опенинга довольно занятная, и ностальгия по детским денькам зачастую не даёт покоя.
Быть может когда-нибудь кто-нибуть вспомнит о такой анимашке, сумеет её найти и выложить в массы. а пока пусть её помнят те, кто её смотрел в конце 20го века...