BIG_VOVAN: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 09.08.2019

BIG_VOVAN

2 раз(а) разные люди сочли отзывы BIG_VOVAN полезными

Шевалье Д'Эон (2008.10.31)

Эдакий самурайский дух по-французки, вместо катан - шпаги, вместо сёгуната - придворные и король, и концовка очень даже по-японски!

Ускорение (2008.10.01)

Потрясающее захватывающее аниме! смотрел - не смог оторваться! правдивое по жизни в некотором роде, про велосипеды и о тех, кто на них! яркие восторгающие моменты, напряжение гонок прямо передается зрителям. путь-дорога, изменения героев, их личностные усовершенствования нам видеть не впервой, но не часто встретишь такую ярко эмоционально насыщенную подачу картины, радостную, восторгающую картину!
есть пару лирических отступлений не совсем по теме - это не страшно.
это произведение в особенности для тех кто любит велики, или по крайней мере любил!
мой вывод - ВОСХИТИТЕЛЬНО!

к аниме Шевалье Д'Эон
от Loralo
аккаунт зарегистрирован в 2012.05.12 г.
последний раз в 2013.05.03 г.

к аниме Ускорение
от thedollmaster
аккаунт зарегистрирован в 2009.01.29 г.
последний раз в 2019.08.05 г.