CetuS: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 29.01.2020

CetuS

8 раз(а) разные люди сочли отзывы CetuS полезными

Металлопокалипсис (2008.07.30)

Metalopocalypse - если в двух словах, то это американская версия FLCL. Но сказать более обширно - здесь нет никакой связи (почти) с японским аниме.
Хотя на самом деле не было на свете ещё ни какой дет-метал группы, которая после продаж своих альбомов отгребала миллионные доходы, тем не менее это не мешает авторам мечтать об этом.
Deathklok являются настоящим олицетворением той музыки, которую они играют:
«Мы здесь не для рекламы. Мы здесь, что сделать кофе металом. Скоро мы всё сделаем металом!!!»
«Между нами есть что-то общее: мы все когда-нибудь сдохнем. Так что идите и сдохните!»
Подобных высказываний хватает по десятку на каждую серию. Этот сериал не стоит смотреть тем, кто не любит death metal. И он обязателен для просмотра тем, кто слушает этот жанр и знает разицу между Nile и Kataklysm.
Этот сериал - это пародия на настоящих дет-музыкантов.
Этот сериал - это восхищения над настоящими дет-музыкантами.
Здесь самый чёрный юмор. И одновременно с ним уживается и обычный юмор. Главные герои показаны ограниченными и одновременно с этим гениальными.
Вы знаете, что такое истории в духе рок-н-ролла? Вам понравилось?
Вы просто обязанны узнать, что такое история в духе мёртвого метала!
Дурные сны, отличные идеи для песни, брутальные клипы.
МЕТАЛЛ!! Торт из метала, кофе из метала, скоро всё будет металом!
Metal will never die!

к фильму Металлопокалипсис
от Gigas001
аккаунт зарегистрирован в 2012.08.20 г.
последний раз в 2019.06.03 г.