Hina-chan: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: меньше месяца (ID 66701)
аккаунт зарегистрирован 02.05.2008
последний раз использован 10.05.2008

Hina-chan

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Hina-chan полезными

Озорной поцелуй (2008.05.03)

Трудно судить аниме по четырём сериям, но, думаю, уже появляются интересные соображения....
Считаю, что к аниме "Itazura na Kiss" стоит отнести такой жанр, как «повседневность», разве не так!? Школа, влюблённая безответно девушка, серьёзный парень, сумашедшая семейка и то, как события происходят вокруг них.
Достаточно предсказуемый сюжет, и концовка, думаю, никого не будет держать в оцепенении "ох, ну что же дальше будет!? Будут ли они вместе!?" 8/10
Как я уже и писала, сюжет предсказуем и пресен, но....не всем ли девушкам знакома эта интересная история про первую любовь? Поэтому с лёгкостью могу сказать, что это аниме - прекрасный ветер для девушек, которые препочитают жанр романтика/драма.
Также интересная графика.... нет, назвать её ужасной нельзя... её стиль действительно интересен, и он похож на рисовку 1997-1999 годов, но со своей изюминкой с элементакми новых стилей рисовки. 7/10
Мне это напоминает аниме «Красотка» и рисовкой, да и самим сюжетом... очень хорошая по-своему жанру аниме (романтика), но, в отличие от «Озорной поцелуй», тут больший акцент на драму.
Мне очень понравилась музыка в концовке, такая живая и весёлая... но всё же есть много аниме с более лучшим "музыкальным сопровождением", и поэтому я могу поставить 8/10.
Как и писала, любителем романтики и влюблённым девушкам стоит посмотреть)))

Рыцарь-вампир (первый сезон) (2008.05.02)

Просмотор первых трёх серий вызвал у меня интерес в этом аниме,хорошо сочитаются такие жанры как романтика/вампиры,так же точное соблюдение сюжета по манге,но так ли это хорошо!?Манга продолжает выходить,том за томом...а сюжет "заперли" в 13и сериях!Так же могу предположить,что будет второй сезон,ибо манга Vampire Knight>> на пике популярности,так почему автор не развил аниме например на 26 серий!?
Рыцарь-Вамир напомнил мне ошибками Rosario + Vampire,в котором так же 13 серий и сейчас на свет происходит второй сезон.
Могу уделить неплохое внимане графике,она точно повторяет рисовку манги,это большой плюс этому аниме т.к. рисовка в манге очень красивая и неповторимая!
Любителем жанра романтики стоит посмотреть это аниме,хорошо сочетается любовный треугольник Зеро х Юки х Канаме,но есть своя изюминка ибо мы узнаём в последнем томе манги,что Канаме родной брат Юки,она была рождена чтоб стать его женой...но не всё так просто...есть и Зеро,и считаю что тут ещё будет изюминка.
Сюжет 8/10
Графика 10/10