Poul: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 16.02.2013

Poul

5 раз(а) разные люди сочли отзывы Poul полезными

Судный день (2008.12.14)

Да, ляп на ляпе, но если абстрагироваться и смотреть как фентези, то впечатление остаются даже очень положительные после просмотра, в отличии от более успешных "реалистичных" нашпигованных спецэффектами шедевров. Посмотрел с удовольствием. Ставлю 7

Лунный свет (2008.07.24)

Первые серии ввели в уныние, скучное предсказуемое не впечатляющее кино. Такого жалкого вампира я еще не видел, да хоть бы истории были увлекательнее и красиво поданы, ужасно снято. Информация о том, что у сериала существует русский фан-сайт поразила. Если досмотрев до конца мнение изменится, обязуюсь исправить комментарий, в обратном случае не обессудьте, уж такое у меня сложилось мнение)

Качели (2008.05.03)

Неоднозначное мнение сложилось после просмотра, вроде бы и актерская игра на высоте и поставлено неплохо, но ни переживаний за судьбу героев фильма, ни сочувствия, а в середине даже интерес к тому, чем это все закончится пропал.

Танец ангела (2008.05.03)

Один из моих любимых фильмов, из той серии, что пересматривать можно бесконечное число раз, и это не только потому что это комедия. Сюжет оригинален и до последних минут не можешь предугадать концовку. Режессура, актерская игра на пять с плюсом.

Не оставляющий следа (2008.04.26)

Очень жесткий фильм, отражающий реалии нашей жизни и в частности
то, что происходит сейчас в интернете, информация какого рода
пользуется наибольшим спросом. И это грустно)