yamato: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 26.04.2008
последний раз использован 02.01.2013

yamato

18 раз(а) разные люди сочли отзывы yamato полезными

Семь обличий Ямато Надэсико (2010.05.18)

Сценаристы сей дорамки решили снимать главы манги не используемые в аниме (кроме 2-х на сколько я помню). Сериальчик получится смешно, но до анимешки явно не дотягивает.
Хотя было довольно приятно видеть не экранизирование части манги. Смешно, забавно. и легко смотрится. Очень было смешно смотреть как Сунако после каждого "Сияние" била Кёхея головой, как я понимаю она должна была попадать ему прямо в нос... Ну и конечно же самым классным был эпизод с поцелуем черепок жжот.

Для меня было удивление подборка главных персонажей... наверное самыми удачными были Юки (Тэгоси Юя) и Такэнага (Ути Хироки). Первые пару серий никак не могла привыкнуть к Кёхею (Камэнаси Кадзуя), он был явно очень далеко от моего внешнего виденья персонажа, но актерское мастерство окупило мое неудовлетворение (видно такое у него амплуа, а я ничего не смыслу в японской красоте). Актер игравший Ранмару просто поразил он явно не впечатляет, он и до просто обычного симпотяжки не дотягивал, что же уже говорить о сердцееде. Еще ужасно бесило, что они почти в каждой серии кричали "Уродина Сунако" (Бусунако), что бы использовать ее "сверхъестественные" силы.

Приятного просмотра!

Для тебя во всем цвету (2009.03.07)

Ну, если честно в этой дораме 10 из 10, точно нет.Максимальный бал который могу поставить 8.Во-первых: игра главных героев как-то совсем не впечатлила (глубины уж в ней точно не было). Во-вторых: ну не знаю как там актрису подбирали...ну у этой явно было в форме что она то девушка...В-третих: желаю просто перемотать момент прощания, почти одержало верх, ну так же долго и ЗАНУДНО (явно этот момент не так впечатлителен как кажется).Хотелось бы отметить, что все не так уж плохо. Персонаж и игра Накацки (Икута Тома)очень даже супер,наверное в основном из-за него появлялись улыбки во-время просмотра. Вот он явно стоит того что б на его игру смотрела (хотя я точно не его поклонница, негативный осадок после второго сезона Ягодок). Ну и не совсем стандартный сюжет(хотя и предсказуемый), все же заслуживает внимания.
Удачного просмотра

к фильму Для тебя во всем цвету
от Itlamash
аккаунт зарегистрирован в 2006.05.18 г.
последний раз в 2019.06.16 г.