binary: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 03.01.2006
последний раз использован 03.06.2020

binary

обсуждение отзывов: аниме (1), кино (0), видеоигры (0), манга (0)
12 раз(а) разные люди сочли отзывы binary полезными

Тигровая маска W (2016.10.16)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

А вот я, пожалуй, гляну. Простенько в плане рисовки, но всё-таки визуально получше прошлых вариантов, на просмотр которых у меня духу не хватило.
Тема вызвала ностальгию по "Air Master", а завязка сюжета по боевикам 80-х ("Не отступать и не сдаваться" и множеству подобных в стиле "я мстю, и мстя моя страшна" ^_^). Думаю, тех кто с удовольствием смотрит вещи вроде "Street Fighter", "Hajime no Ippo" и т.п. эта штука тоже должна заинтересовать. А вот остальных... сомнительно.
Кстати, очень неплохой ED (в отличии от OPа). Также не может не радовать отсутствие сопливых школьников с розовыми щёчками и женоподобных бишиков даже на второстепенных ролях. Лечить передоз от них тоже можно здесь.