OnlyReVeN: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 23.04.2008
последний раз использован 08.02.2017

OnlyReVeN

0 раз(а) разные люди сочли отзывы OnlyReVeN полезными

Хост-клуб Оранской школы (2008.06.25)

Очень многие говорят о похожести этого сериала с Yamato Nadeshiko Shichi Henge.
Которого я так и не увидел. Хост клуб, как не крути - романтическая комедия, а Yamato Nadeshiko Shichi Henge - стёб чистой воды.
В этом аниме крайне мало моментов, когда ты нажимаешь в проигрывателе пробел, чтобы, пока смеёшься не пропустить следующую шутку, но тем не менее улыбка не сползает на протяжении всех серий.