NOOKER: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован в 2008.04.19 г.
последний раз использован в 2014.09.13 г.

NOOKER

0 раз(а) разные люди сочли отзывы NOOKER полезными

Эльфийская песнь (2008.04.19)

Приветствую всех любителей анимэ!!! Я не являюсь ярым поклонником анимэ фильмов, но в один прекрасный (или ужасный для себя) день я скачивал анимэ клипы из своей городской локальной сети и набрел на клип по фильму Эльфийская песня под музыку Linkin Park-From the Inside. Этот клип длился отсилы 4 мин которые меня привлекли и заставили скачать все серии этого анимэ. Уже после первой скаченой серии и её просмотра у меня началась ломка хотелось как можно скорее скачать и посмотреть следующую серию. Сначало количество крови заставило скривить мину, но уже в конце серии когда перед взорои предстала Ню стало действительно интересно.
Может я повторю чьи-то слова, это анимэ действительно очень глубокого смысла вложенного в глав. героиню она являясь по сути своей смертоносным оружием одновременно является одычной девушкой которая хочет любить и быть любимой, а так же глубоко сожалеющая о своих детских поступках, а именно убийство родных Коты, всего чего она хочет просто быть с ним и чувствовать его заботу, любовь, внимание. Все выше перечисленные чувства хочет испытать любой человек не зависимо от пола или возраста, поэтому это анимэ не дает остаться равнодушным и чтобы как-то успокоить себя хочется снова и снова пересматривать любимые моменты.
От части, как мне кажется концовка осталась невнятной поэтому я чувствовал сметение в душе и пересматривая последнюю серию (и несколько предыдущих) пытался закончить фильм как можно с более счастливым концом (такой уж я человек). Авторы конечно подрезали пару тройку мест которые в принципе можно было бы или опустить, или более подробно продумать. В целом же я не видел пока такого анимэ которое так волновало душу и я благодарен авторам этого анимэ.