Leisys: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 19.10.2019

Leisys

57 раз(а) разные люди сочли отзывы Leisys полезными

Звезда Лауры (2010.01.01)

История про девочку Лауру, которая переехала с семьёй в новый дом и ещё не обзавелась друзьями. Вы когда-нибудь переезжали? Или, может, ездили к родственникам и тоже чувствовали себя чужим в новом районе и без друзей? Нет? Что ж, это, в общем-то, не особо и важно - вспомнить каково вам было когда-то и понять чувства Лауры, потому что речь в мультфильме будет идти не только об этом.
Несложно догадаться, что речь будет о звезде. Вот только непонятно из названия о какой именно. Так вот - о самой настоящей звезде! О волшебной звёздочке, которая может упасть на землю и сломать ножку. А наша Лаура её найдёт, позаботится о ней и подружится с ней.
В общем, хороший мультфильм.
Волшебный, красивый и добрый.

Бременские музыканты (2008.09.02)

Люблю, люблю этот мультик.
Люблю всю их дружную компанию)
Люблю "ведь я не боюсь никого, ничего".
Помню как смотрела Бременских и на моменте,когда друзья уже отчаявшись ушли, а их парочка догнала - слёзы на глаза наворачивались)
Один из лучших наших мультфильмов.

к фильму Бременские музыканты
от wvrvbrtbret (2017.12.23)
СА: 1 месяц
аккаунт зарегистрирован в 2017.12.23 г.
последний раз в 2018.01.17 г.