warmon: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 16.04.2008
последний раз использован 14.11.2013

warmon

1 раз(а) разные люди сочли отзывы warmon полезными

Триплексоголик (второй сезон) (2008.06.16)

А с каких пор провал или успех оценивают исключительно по соответствию манге?

Башня Друаги: Герои Урука (2008.04.16)

Читаю комментарии и удивляюсь плотности размещения провидцев среди населения. Оценить весь сериал по первой серии - это сильно. Особенно учитывая, что по ней даже жар определит трудно. Неужели гонзо в аниме уже стало чем-то вроде некоего Б.Г. в софте. В том смысле, что святая обязанность каждого любителя аниме плюнуть в их сторону.

Лично мое мнение по первой серии (вторую пока не просмотрел):
Начало вызвало недоумение, ожидал чего-то другого. Все что происходило дальше, вызывало все большую улыбку. По завершению просмотра осталось твердое намерение посмотреть следующую серию. Собственно требовать большего от первой серии глупо :)

И да, я любитель rpg и фэнтези во всех их проявлениях. А значит Druaga no To: the Aegis of Uruk создавался для меня и мне подобных. Если вы далеки от этих явлений, то не понятно чего нос воротите, это блюдо приготовлено не для вас.