Txop: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован в 2005.07.30 г.
последний раз использован в 2015.02.09 г.

Txop

68 раз(а) разные люди сочли отзывы Txop полезными

Белый альбом (второй сезон) (2010.01.16)

Ужас. Очень похоже на какое-то бразильское мыло. Слёзы, сопли, слишком много показухи. В общем не понравилось.

Беспокойные сердца OVA (2009.01.21)

Мне предыдущая концовка больше нравилась, как и предыдущий сериал. Драма была!

А тут вообще бред какой-то - оставили одну мыло-повседневность =__= И какие-то слезы в 3 ручья совсем не в тему. Практически ничего нового.

Разочарован. Ужос как разочарован. Просто 7-.

Hungry Heart: Wild Striker (2008.08.01)

Досмотрел до конца ^^

Концовка таки оказалась выше любых самых страшных ожиданий. Вобщем вся мощь анимахи была в последних 7 сериях. Было впечатление, что её вобще другие люди рисовали.

Подборка музыки, качество анимации, рисовка, адекватность юмора, относительная реалистичность матчей - всё на абсолютно другом уровне.

Последние 7 серий жгут, рулят и педалят по ВСЕМ параметрам О_= 10+10

Первые 45 бред и тягомотина, с неадекватно плоским юмором, жуткой анимацией, и вобще нифига не футбол, а бредовая акробатика под "шансон" =___=

Hungry Heart: Wild Striker (2008.07.28)

Не понимаю я этого нездорового рейтинга. После Hikaru no Go, Hajime no Ippo, Major эта анимаха смотрися по меньшей мере убого.

На данный момент глянул только 10 серий, но думаю что дальше будет такой же бред.

анимация 3 из 10 - убого!
звук - лучше б его не было...

зы: не знаю сколько ещё асилю. Серий 5-10 наверно и дэльну нафиг, как и Ookiku Furikabutte, который скачал перед этим и который начал смотреть и-за высокого рейтинга.

Хост-клуб Оранской школы (2006.05.08)

Эта штука просто шыдевр ! Качество сцен, диалогов, анимации, юмор просто рвет на куски. Несмотря на множественный стеб на ахтунг, и полуахтунговские пародийные сцены, я думаю эта тема должна понравиться всем без исключения :D

Вобще щас рано писать отзыв о сериале т.к. он еще выходит, но скажу честно, что завязка меня просто порвала на куски. Смотрел с открытым ртом.
10+_+

Беспокойные сердца [ТВ] (2006.02.12)

Сериал супер ! Очень тяжело описать ту бурю эмоций, которую он вызывает - просто нету слов ! Для меня стал просто открытием )) До "Чобитсов" и "Вечности" я просто не переносил всякие сопливые мелодрамы и мыльные оперы, а тут такое !!! 10 + + +

ЗЫ: Насчет вызывания депресняка - это правда )) Возникает ощущение, что тебя нескольео раз переехали катком для укладки асфальта...

Эльфийская песнь (2006.02.07)

Посмотрел анимаху. Тема просто убийственная, не знаю... таких ощущений еще никогда не испытывал - эту анимаха просто шыдевр. Честно говоря, после просмотра, становится действительно реально абидно за нашу планету. Кстати еще больше порвал способ изображения персонажей... особенно удивил тот шизанутый спецназовец 8]А точнее сцена - там где он со свои напарником хотят убить Ню... Короче не буду спойлить )) 10+.