Txop: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 30.07.2005
последний раз использован 09.02.2015

Txop

61 раз(а) разные люди сочли отзывы Txop полезными

Белый альбом (второй сезон) (2010.01.16)

Ужас. Очень похоже на какое-то бразильское мыло. Слёзы, сопли, слишком много показухи. В общем не понравилось.

Голубые цветы (2009.09.27)

Досмотрел до 5-ой серии. Как же всё уныло... юмора нету, персонажи неинтересные и вообще всё шаблонно. Желание смотреть дальше пропало.

Беспокойные сердца OVA (2009.01.21)

Мне предыдущая концовка больше нравилась, как и предыдущий сериал. Драма была!

А тут вообще бред какой-то - оставили одну мыло-повседневность =__= И какие-то слезы в 3 ручья совсем не в тему. Практически ничего нового.

Разочарован. Ужос как разочарован. Просто 7-.

Hungry Heart: Wild Striker (2008.08.01)

Досмотрел до конца ^^

Концовка таки оказалась выше любых самых страшных ожиданий. Вобщем вся мощь анимахи была в последних 7 сериях. Было впечатление, что её вобще другие люди рисовали.

Подборка музыки, качество анимации, рисовка, адекватность юмора, относительная реалистичность матчей - всё на абсолютно другом уровне.

Последние 7 серий жгут, рулят и педалят по ВСЕМ параметрам О_= 10+10

Первые 45 бред и тягомотина, с неадекватно плоским юмором, жуткой анимацией, и вобще нифига не футбол, а бредовая акробатика под "шансон" =___=

Hungry Heart: Wild Striker (2008.07.28)

Не понимаю я этого нездорового рейтинга. После Hikaru no Go, Hajime no Ippo, Major эта анимаха смотрися по меньшей мере убого.

На данный момент глянул только 10 серий, но думаю что дальше будет такой же бред.

анимация 3 из 10 - убого!
звук - лучше б его не было...

зы: не знаю сколько ещё асилю. Серий 5-10 наверно и дэльну нафиг, как и Ookiku Furikabutte, который скачал перед этим и который начал смотреть и-за высокого рейтинга.

Время Ибларда (2007.08.07)

Асилил. Не понравилось )) Чуть не заснул...4 раза. Ночью смотреть не стоит.

Это не аниме - это скорее слайд шоу под музыку. Уже вторая картина, после которой разочаровываюсь в Гибли.

Злостным любителям живописи рекомендую посмотреть ~_~

Хост-клуб Оранской школы (2006.05.08)

Эта штука просто шыдевр ! Качество сцен, диалогов, анимации, юмор просто рвет на куски. Несмотря на множественный стеб на ахтунг, и полуахтунговские пародийные сцены, я думаю эта тема должна понравиться всем без исключения :D

Вобще щас рано писать отзыв о сериале т.к. он еще выходит, но скажу честно, что завязка меня просто порвала на куски. Смотрел с открытым ртом.
10+_+

Нелюбимый (2006.04.02)

Анимаха мне практически понравилась :] Интересная вещь, очень красивая рисовка, прикольные решения в применении магии, классно продуманные сцены, прикольный мир (формула : ухи + хвост = значит ты до сих пор НеТогоЭтогоНеСделал ... Хех )) прикольно придумали )) ), но всё же мну не прёт смотреть на "ахтунговские" взаимоотношения - лично меня это немного напрягало морально. Да... еще не радует скучная "розвязка" и маленькие сведения о мире, где всё это творится.

Советую смотреть только дэвушкам и злостным отаку ))
8+ из 10 [при условuи, что я закрыл глаза на "ахтунг" :) ]

Этот ужасный и прекрасный мир (2006.03.29)

Посмотрел . Сериал, можно сказать, понравился, но всё же после просмотра очталось чувство убитости ;( К основным "убитостям" можно отнести: корявые сцены (иногда невозможно вникнуть в смысл разговоров и их причину) , слишком притерные кавайные героини ( иногда ет действует на нервы :] ), недопродуманность развития сюжета, неоригинальность персонажей, смахивание на плагиат с Диарс Чобитов Ah!Maegami Sama и т.п. ...
Однако среди всего "нихарошего" можно выделить очень много положительного ))) Не могу не упомянуть просто обалденнейший опенинг (Очень классно сделан + имеет интересный смысл), красивую картинку и анимацию, кавай ^_^ (несмотря на его количество - он в некторых местах великолепен !), нестандартные решения (аццкие бабочки рулят ^_~).
ЗЫ: Мну очень попер опенинг... за него анимахе смело ставлю 8+ ))) Маст сии бай эврибоди .

Корзинка фруктов [ТВ-1] (2006.03.23)

Посмотрел анимаху )) Пришол в ужас ^_^ ... Не могу поверить, что мне могла настолько понравиться сёдзе анимаха. Достоинства этой анимахи просто поражают ! Просто убийственная проработка образов (До сих пор прусся с того брата Юки )), каждое появление этого уникала - это моя смерть под радиатором от разрыва селезенки... Короче просто ржачный чел.), нестандартный сюжет, прикольная прорисовка, просто убийственно-прикольные сцены и еще много чего хорошего )))

ЗЫ: Сериал мну понравилсо просто до нереальной степени...короче 11+ из 10 !

Браво, девушки! (сезон первый) (2006.02.16)

Сериал просто убойный !!! Не знаю, что в нём так притягивает =^_^= Вроде типичный "гаремник", с примитивно-ураганным сюжетом, немного смахивает на хентай (сцена с бананами рулит) и сюжет скорее подходит для мультика для детей до 7 лет... Но юмор и гоны - это нечто (по крайней мере на мой извращенный вкус :D) !!! Все 2 сезона я был под радиатором... Умирал от смеха !!!

Короче - это 100% сэнён ... Всем особам женского пола просмотр строго запрещен )) Всеравно не поймете...... )) По следу, который оставила анимаха в моём больном мозгу и долгих часов катания по полу от смеха - 1010 - не задумываясь )))

ЗЫ: Когда посмотрел 2-ой сезон (окончился довольно-таки интересно ))) - я понял, что продолжение этой темы я хочу больше всего ^_^.

Беспокойные сердца [ТВ] (2006.02.12)

Сериал супер ! Очень тяжело описать ту бурю эмоций, которую он вызывает - просто нету слов ! Для меня стал просто открытием )) До "Чобитсов" и "Вечности" я просто не переносил всякие сопливые мелодрамы и мыльные оперы, а тут такое !!! 10 + + +

ЗЫ: Насчет вызывания депресняка - это правда )) Возникает ощущение, что тебя нескольео раз переехали катком для укладки асфальта...

Эльфийская песнь (2006.02.07)

Посмотрел анимаху. Тема просто убийственная, не знаю... таких ощущений еще никогда не испытывал - эту анимаха просто шыдевр. Честно говоря, после просмотра, становится действительно реально абидно за нашу планету. Кстати еще больше порвал способ изображения персонажей... особенно удивил тот шизанутый спецназовец 8]А точнее сцена - там где он со свои напарником хотят убить Ню... Короче не буду спойлить )) 10+.

Махороматик: Еще больше прекрасного! (2006.02.05)

Сериал срывает башню. Гайнакс постарались наславу...создали смесь классного эччикомедииромантики и боевикафантастикимахо. Но всё же... такого перехода событий я не ждал !!! Просто в шоке ... Как-то не укладывается в голове. В той последней серии мне показалось, что любовь между Махорой и Сугуру просто исчезла... Сугуру скорее всего отдаст концы, а Махора улетит хз куда устанавливать очередной контакт. Вобще странно было ожидать от Гайнакса просто классную комедию. Эти нелюди так не умеют 8]

ЗЫ: Как по мне сериал очень тяжелый... Те, кто ищут красивую эччи-коммедию-романтику - сначала на 100% ее получат... Но потом вслед за всем юмором придет очень жестокая драма.

Браво, девушки! (сезон второй) (2006.01.26)

Сериал просто супер ! Сюжет немного слабоват, но реализация сцен - это нечто. Качество анимации на высоте. В нем не нужно искать какого-то конкретного смысла - нужно просто смотреть и смеяться от души =^_^= .