Txop: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 30.07.2005
последний раз использован 09.02.2015

Txop

66 раз(а) разные люди сочли отзывы Txop полезными

Кошечка из Сакурасо (2013.04.30)

Я не знаю будет ли мой коммент полезен неофитам. Сам я уже смотрю аниму больше 7 лет.

Убогий сюжет, шаблоны, ня, кавай, мимими, фансервис, сиськи, трусы, куча пафоса, море пафоса, пафос повсюду. Это просто ад какой-то. Реально - врагу не посоветую увидеть это. Я конечно понимаю, что очень сложно сделать аниме совсем без шаблонов, но превращать его в бредовую компиляцию десятков, сотен шаблонов - это бред.

Если вам ещё нравится смотреть на превозмогания ОЯШа, драму с беготней за школьницами в поте лица, бессмертными поездками на велосипеде вверх по склону и прочим шаблонным трэшэм - эта анима точно для вас.

+42Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него. читать ответы (0)

Из Нового света (2013.04.23)

Отдаленно напомнило Alien 9. Отличное аниме. Хороший, грамотный sci-fi сюжет, интересные сцены, отсутствие шаблонов в рисовке, боевке, персонажах (я матерился только один раз - когда один из героев пафосно пробил дерево с кулака, а так все идеально).

Первые 2 серии немного демотивируют, после них почему-то ожидал увидеть унылую повседневность, но всё сложилось хорошо. Каждая серия смотрится с интересом, держит в напряжении, сюжет непредсказуем. Есть правда некоторые косяки в логике развития событий, но думаю на них можно не обращать внимания.

Понравится всем любителям кровавого мочилова с яркими интересными персонажами и хорошей тактикой. Не понравится ярым гомофобам, которые при виде целующихся посанов впадают в ЭНРЭЙДЖ.

Игра Тихайи [ТВ-1] (2012.05.14)

Очередное аниме с нереально завышенным рейтингом. Такое ощущение, что люди уже начали забывать, как должно выглядеть настоящее аниме про спорт, про романтику. В общем разочарован, так как ожидал увидеть Hikaru no Go, а получил какую-то унылую однообразную тягомотину, растянутую в 25 серий.

Отчет о буйстве духов [ТВ] (2011.08.11)

За 3 года осилил 32 серии. Могу сказать одно - дико убого. Затянутые серии, унылые статические кадры, множество тупых кэповских реплики. Дизайн персонажей печален до ужаса (рыжый гопник с говном на голове - это жэсть).

Анима на 5 из 10.

Озорной поцелуй (2008.12.15)

Я против седзе ничего не имею, но это мне не понравилось. Есть много интересных моментов, которые при нормальной постановке, могли бы выделить сие творение среди других похожих, но всё сделано слишком банально и предсказуемо.

Еле осилил данную попсу дальше 14 серии -__-

"7-" по моему рейтингу... пойду лучше Нану пересмотрю =__=

Библиотечная война [ТВ] (2008.12.02)

Анимаха, конечно, супер. Рисовка и сюжет на высоте... Но сама идея просто убила мосх наповал. Логика на уровне какого-то махо-седзе. Кругом инет, сканеры и всё-такое, а тут какой-то абсурд... Я б ещё понял, если б Средневековье, а то 2030 год.

Или режиссер этим хотел показать всю бессмысленность войны. Мозх плавиццо...

Замахнись сильнее [ТВ-1] (2008.07.28)

Моего терпения хватило только на 12 серий. Дольше созерцать это бейсбольное эмо не хватило моральных сил.

Ахтунг полный =_= Какой-то бред. Страшнее того плаксивого гоблина с битой, может быть только тот тренер-[censored] (который мужского пола). От того момента с дзэн-тренировкой мне хотелось лезть на стены =_= Тупость.

Анимация на уровне плинтуса...Убогое зрелище =_= Хотя это свойственно большенству седзе...

зы: Хотя может это особый подвид спортивного седзе, которое дано понять только девушкам и людям с крепкой психикой =__=, можети я и не прав. ХЗ.

+15Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него. читать ответы (0)

Любовь близнецов (2006.05.22)

Чесно говоря - я самый ярый поклонник данного жанра , смотрю все его разновидности и эта анимаха не стала исключением ))) Тема мне просто не понравилась. Прорисовка и анимация "проще некуда", всё неяркое, простое, скучное. Сцены смонтированы тормознуто, игра сэю ваще ужос да и только, разговоры слушать неприятно. В конце мну просто добило почти полное отсутствие юмора (прям аномалия мля ;[ ) и просто ДИКО ПЛОХО ПРОРИСОВАННЫЕ ПЕЙЗАЖИ и БЭКГРАУНДЫ, тоже практически феномен для такого жанра... Также забыл упомянуть про полное отсутствие динамики (пока не досмотрел - раза 3 чуть не заснул).
Короче мой ИМХОвый вердикт - "Пазор всего школьно-фансервисно-кавайно-гаремно-комедийного сэнёна" . 6/10

ЗЫ: Всё вышенаписанное - только моё личное ИМХО. Всем любителям смотреть анимэ в полупьяном состоянии - очень советую ))

Крестовый поход Хроно (2006.04.08)

ИМХО: Сериал сильно раздутый и содержит много лишнего, которое сильно портит впечатление и мешает понять главную суть. Если бы не горы занудного "конвеера", составляющего большую половину анимахи, и местами лишнего фансервиса - сериал стал бы для мну просто мегашыдевром ^_^. Хотя кто знает ? Может я и ошибаюсь...может без этого нельзя была донести основную суть ))

Кстати единственная серия из-за которой сериалу можно смело ставит 11+ - это естественно последняя. Очень красивый стиль + очень трогательная сцены + психология... Просто невозможно передать словами.

Короче сериал СУПЕР ! Смотреть всем и полностью... Конешно вначале оно всё выглядит скучно и занудно, но потом идёт просто "бомба".

Стопроцентная клубничка [ТВ] (2006.02.16)

Сериал понравился... Конешно не супер класс, но смотреть приятно . Жалко только романтики в чистом виде так и не удалось увидеть. Главный герой тоже не очень радует - немного смахивает на тупого, которому мало одной вполне приличной девушки, =^_^= По-моему за весь сериал он единственный раз признался в люпфи и то - по-тупому в хз каком положении... Короче 8+ за красивых, приятных дэвушек и графику.

ОВАхи....о-о-о-о-о-о - это отдельный разговор >:) ОЧЕНЬ КЛАССНО СДЕЛАНЫ - ПРОСТО РУЛЛЕЗ !!! Даже лучше сериала !!! После просмотра первых двух - был просто порван )) А третья отправила мну валяться под радиатором :D Я ржал не переставая все 20 минут - это что-то . За ОВАХИ 9+ - уж больно подняли настроение. Все кто не видели все 6 овах - ВЫ РЕАЛЬНО МНОГО ПОТЕРЯЛИ >:]

Все оттенки синевы [ТВ-2] (2006.02.11)

Не понравилось... Скучно и ничего нового нет. Такое ощущение, что разговоры между Аой и Каору просто клонированы и растянуты на 12 серий (то же самое можно сказать и про их действия)... От такой "романтики" аж неинтересно - не могли что ли показать хоть какое-то подобие настоящей люпФи ...а то прям как дети - чмок-чмок, за руки подержались, и по домам. Короче чувствуетсо явная нехватка нормальных отношений между мужчиной и женщиной. Я поставил 5 балов только из-за воспоминаний о 1 сезоне ))

от Vitar-z (2020.06.28)
аккаунт зарегистрирован в 2007.08.12 г.

к аниме Кошечка из Сакурасо
от Dark Flame Master (2020.06.15)
аккаунт зарегистрирован в 2018.08.07 г.

от EarisSan (2020.06.09)
аккаунт зарегистрирован в 2009.02.17 г.

от antoxabond (2020.03.10)
аккаунт зарегистрирован в 2018.08.08 г.

от freBSD (2020.03.06)
СА: меньше месяца
аккаунт зарегистрирован в 2020.03.02 г.
последний раз в 2020.03.20 г.

к аниме Из Нового света
от ugin359 (2019.11.22)
аккаунт зарегистрирован в 2016.02.03 г.

к аниме Игра Тихайи [ТВ-1]
от Sidjuro (2018.05.12)
аккаунт зарегистрирован в 2011.07.12 г.
последний раз в 2020.07.03 г.
голосов в аниме: 2076

от fafyfcbq (2017.09.25)
СА: 4 месяца
аккаунт зарегистрирован в 2017.07.28 г.
последний раз в 2017.11.20 г.

от BIGV10 (2017.08.28)
аккаунт зарегистрирован в 2016.08.23 г.
последний раз в 2020.03.31 г.

от SuperMario_md (2017.03.12)
аккаунт зарегистрирован в 2014.11.16 г.
последний раз в 2017.06.08 г.