linali: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 05.04.2008
последний раз использован 23.03.2020

linali

обсуждение отзывов: аниме (3), кино (0), видеоигры (0), манга (0)
19 раз(а) разные люди сочли отзывы linali полезными

Персона: Душа троицы (2018.08.26)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Тетрадь смерти - куда больше отдалена от реалистичности в плане пропорций тела и контрастных цветов, чем многие. Я не говорю о том, что реалистичность должна быть на 100 %, но перебор - не самое лучшее решение.

Кровопийцы (2017.01.08)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Готова спорить, что 2го сезона не будет. Эта студия вообще любит выбрасывать на съедение публики всякий второсорт (Hitori no shita из той же серии), а потом думать: "Может клюнут?"

Кровопийцы (2017.01.08)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Я Вам открою секрет, певица опенинга - одна и та же. А еще она китаянка. По произношению очень хорошо слышно (хватило 2х лет изучения и китайского и японского, чтобы понять где подстава).