TeoMione: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 месяц (ID 64711)
аккаунт зарегистрирован 04.04.2008
последний раз использован 11.05.2008

0 раз(а) разные люди сочли отзывы TeoMione полезными

Пять сантиметров в секунду (2008.04.09)

просто отличные комментарии я усмотрела ,D хотя странно, при том, что на первой полосе сплошь негативные отзывы аниме весьма высоко в рейинге, и меня это, скажу честно, убивает. И с каких пор интересно началась эта мода на подобную муть, без сюжета и без смысла. Впарили мне сиё творение со словами о том, какое оно красивое и всё такое. Однако через минут 15 мне уже хотелось спать, но... "надо уж досмотреть, коли взялась" - думала я, но ещё минут через 20 выключила и поклялась себе, что больше не буду доверять товарищу, который мне это посоветовал, а от подобных аниме держаться подальше.
Собственно, кроме этих впечатлений больше и сказать особо нечего. Ни сюжета, ни персонажей (я ни одного имени не могла запомнить во время просмотра). Вопрос только остаётся: какого фига вот это делает в первой десятке.... мир аниме пошёл не в том направлении..... скоро сплошь будет муть вроде этой. ну вот - таки навели меня 5 см в секунду на волну печали и занудства. пойду набираться позитива