laguna-tyan: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 06.04.2005
последний раз использован 04.07.2010

5 раз(а) разные люди сочли отзывы laguna-tyan полезными

Семь обличий Ямато Надэсико (2008.09.13)

Понимаю чувства всех девочек, кто пишет хвалебные песни этому... кхм... произведению ^^``. Оно определенно интересно и даже местами смешно, но, думаю, фанаты Strawberry Panic(к примеру) смотреть его не смогут. Уж простите, но от вида этого "сияющего... кхм... создания" скулы сводит. Ооран я обожаю, а вот Семь обличий Надесико очень старался осилить серий пять хотя бы(думал привыкну), но не получилось.
PS: кстати говоря, Слеейрсов тоже обожаю, вот только связь слабо прослеживается.

Наше (2008.05.12)

Это было просто отвратительно ^_^. Фанаты санрайза, а так же поклонники кровавого лоли будут в восторге. Однако если вы романтик(а не психолог - ох как это сейчас стало модно ^_^``) и из работ Гонзо вам нравилась Ромео и Джульетта или к примеру Kiddy Grade - не спорю - концовки там и там ни к черту, но вспомните остальное повествование... тронуло? Хоть немножко? Тогда обойдите Бокурано стороной.
А вот психологии очень много - думаю, черствеющая молодежь, которой интереснее созерцать, как поступит ребенок в безвыходной ситуации, чем чуть попереживать за него оценит этот сериал на все десять баллов. Вторая после гантза вещь, за которую я начинаю ненавидеть весь мир.
ЗЫ: уважаю Гонзо и посмотрел полностью. Это так, чтоб не было нападок, будто промотал две серии и обругал.

от Evlora (2015.09.09)
аккаунт зарегистрирован в 2014.07.27 г.
последний раз в 2019.12.11 г.

от dolamroth (2014.03.13)
аккаунт зарегистрирован в 2013.07.30 г.
последний раз в 2018.08.13 г.

от Bartuk 707
последний раз в 2020.07.10 г.

от krang
аккаунт зарегистрирован в 2005.06.01 г.
последний раз в 2020.06.30 г.

от djonden
аккаунт зарегистрирован в 2009.07.30 г.
последний раз в 2012.07.01 г.