kibasan: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 31.03.2008
последний раз использован 11.08.2012

kibasan

1 раз(а) разные люди сочли отзывы kibasan полезными

Достучаться до небес (2009.11.26)

Что такого удивительного в этом фильме?? Если оценить поверхностно увиденное, то да. Пару парней узнавшие о скорой своей смерти, в связи с неизличимыми болезнями, отправляются к морю, по пути делая что им вздумается, так как терять им уже нечего. никакой закрутки сюжета.
Но этот фильм очень троготельный, и простой в понимании. Замечательная игра актеров. И если учесть что это немецкая Драма, то это поднимает этот фильм у меня в глазах. А сколько цитат можно выделить в этом фильме. "На небесах только и говорят что о море и о закате. "
Не знаю, просто сопериживаешь этим парням, на сколько желания человека мелочны и просты (все это отслеживаешь по мере того, как они исполняют свои желания). Как они могут радоваться любым мелочам, зная что конец близок и предрешен.
Я бы не сказала что этот фильм Шедевр, но меня зацепил, больше наверно своей простотой и сочувствием. мм. я действительно прочувствовала его и поле просмотра остался тонкий осадок грусти)

к фильму Достучаться до небес
от Galina_Gustafsson
аккаунт зарегистрирован в 2011.01.07 г.
последний раз в 2011.06.25 г.