Ankko: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 5 лет 1 месяц (ID 64078)
аккаунт зарегистрирован 28.03.2008
последний раз использован 20.04.2013

Ankko

3 раз(а) разные люди сочли отзывы Ankko полезными

История любви (2011.03.31)

Ну, что я могу сказать...
Хорошая работа.
Знаете совершенно не смущает плохое качество сьёмки (а чего ещё ожидать от 70 года). Оно даже как-то гармонирует с тем временем, в котором и происходило действие фильма. Музыкальное сопровождение ограничилось одной единственной композоцией, однако это, на мой взгляд, правельно сделанный выбор. Ведь дело в том, что классика никогда не останется в проигрыше. В очередной раз убеждаюсь в том, что времена меняются, а люди всё те же. В фильме говориться о любви искренней, вечной и преданной. Любовь - как основной компонент счастья, необходим человеку для жизни. Меня также порадовал тот факт, что в данной истории не было долгих прилюдий, как только люди нашли друг друга они отдались своим чувствам. Существуют только он и она... И больше им никто не нужен.

Собственно советую посмотреть.
Оценка 8 из 10

Август Раш (2011.03.28)

Не скажу, что фильм достоин звания "шедевр", однако содержание его вполне понятно для зритела, и это его главное достоинство. Надежда и любовь - вот те слова, что руководили Августом в его исканиях, а ведь они и является главными составляющими нашей жизни.

За эту картину я бы поставила 7. 5 из 10. Уверяю, фильм достоин вашего внимания.

Полночное солнце (фильм) (2011.03.28)

Не советовала бы тратить своё время на этот фильм. История избитая, а игра актёров какая-то чересчюр сопливая. Я бы даже сказала, что в фильме не за что зацепиться, он не динамичный, не даёт никаких тем для размышления. Вобщем сплошная скука.

Подходит для девочек от 13 до 15 лет...
Оценка 5. 5 из 10.