ilines: списки | комментарии | апдейты | оценки

ilines

26 раз(а) разные люди сочли отзывы ilines полезными

Пинг-понг (2010.04.10)

Скачал, посмотрел….
Ну что я могу сказать – глянул начало перед уходом с работы – думаю хоть что скачал? ….
И пока не досмотрел – сидел на работе :)
Мне очень понравился! И сюжет (хотя и не замысловатый, но увлекает) и как снято, и вообще!
Рассказывать о чем фильм не хочу (и без меня любителей много найдется), а вкратце так:
Фильм о дружбе, о дружбе, порой, без лишних слов, фильм о стремлении к вершинам и мотивах каждого, кто нацелился высоко и, кончено же о пинг-понге (но это лишь как средство передать интригу и раскрыть характер, мотивацию и путь выбранный каждым участником).
Фильм смотрится просто на одном дыхании, и окунаешься в атмосферу фильма с головой!
Последние кадры (еще перед тем как «герой» подписывал мячик, выходя на «большой матч», а там, еще в Японии, в старом клубе по пинг-понгу) фильма тронули очень глубоко.
Что могу добавить: посмотреть стоит обязательно!