Dimon616: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 21.01.2019

Dimon616

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Dimon616 полезными

Пристанище потерянных (2016.04.23)

- Слишком много персонажей!

После 4ой (и возможно пятой серии) большую часть персов уберут скорее всего, а основной костяк это те кто остался в деревне.

- Тут одни неадекватные фрики!

А обычные, ординарные, люди бросят всю свою жизнь чтобы начать новую в затерянной неизвестно где глубинке с кучкой незнакомцев? И так понятно, что у каждого там свои скелеты в шкафу.

По ощущениям, как уже отметили, напоминает LOST. Рисовка приятная, опенинг прекрасный. Пока вырисовывается картинка что все они изначально мертвы, на что полно намеков. Даже если так, все равно буду смотреть. В целом очень нравится.

Первоклассный адвокат [ТВ-1] (2016.04.12)

Как ярый фанат оригинала, решил посмотреть пару серий. Крайне разочарован. Довольно простенькая, почти что отвратная рисовка. Невнятная музыка.. особенно на фоне великолепнейшего саундрека оригинала (что-то похожее есть из тем, но совсем не то). Из Феникса сделали Ояша лет пятнадцати. Повествование скомканное, особенно первая серия где между репликами даже вздохнуть не успеваешь.. возможно из-за того что все 1 дело уместили в одну серию, во второй чуть "попросторнее".

Крайне посредственное аниме по великолепнейшей игре. Не понятно для кого вообще оно создавалось. Незнакомые с оригиналом справедливо недоумевают что это вообще такое (за примером далеко ходить не надо: первые же 2 нелепых коммента тут). А знакомым ловить тут тем более нечего, разве что очень хочется освежить память и посмотреть на героев с озвучкой вместо привычного пиканья (но не советую, уж очень, на мой взгляд, отвратно нарисовано).

Загадочные истории Рампо: Игра Лапласа (2015.08.09)

4, 5 серия относительно неплохи на фоне всех остальных. Обнаружил, что смотреть, думая о гг как о девушке на порядок легче. Детективом тут, конечно, не пахнет.

Загадочные истории Рампо: Игра Лапласа (2015.07.04)

ГГ мерзкий.
Музыка неплохая.
Рисовка посредственная.
Учительница не так проста, шрамы на запястьях похоже никто из комментаторов выше не заметил.
Посмотрю, если переборю отвращение к гг.

Гинтама [ТВ-4] (2015.05.07)

Гинтама по умолчанию "под градусом" всегда была)

Хаос; Вершина (2008.10.12)

После просмотра первой серии впечатления исключительно положительные. Сюжет заинтриговал, рисовка очень даже неплоха. С удивлением узнал в Такуми себя ^^. С нетерпением жду продолжения).

P.S. Интересный факт: ссылки из первой серии рабочие, и по ним можно посмотреть фотографии.