AssaultSupport: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 10 лет 1 месяц (ID 63585)
аккаунт зарегистрирован 23.03.2008
последний раз использован 03.04.2018

AssaultSupport

2 раз(а) разные люди сочли отзывы AssaultSupport полезными

Городской охотник (2015.06.01)

Отличная дорама, всем любителям детективных-боевиков советую, но при этом считаю ее одноразовой и не достойной попадания в список любимых.

Да, мнение мое двоякое, но мнение мое основано на том, что я посмотрел эту дораму сразу же после "Хилера", что сказалось сильно на восприятии истории. Сразу хочу отметить что Хилер мне больше понравился! Дело в том, что есть много сходства - главный герой и сюжет.

1)Во первых физическая форма героя - в хилере драки более техничны и не используют так сильно прыгающую камеру (нарезку разных сцен), а герой постоянно показывает то паркур то акробатические приемы, охотник после почти 17 лет тренировок более уныл...

2)Любовная линия тут порадовала больше, хотя корейская любовь такая однообразная.

3)Заговоры, наемники и власть имущих - различий в этих двух дорамах не много. Но все же хочу выдели различие в врагах (именно наемниках), на весь сериал про Охотника был только один на что-то способный наемник. В то время как в Хилере было целых 2 организации, активно использующие слежку, сбор информации, связи, подделку улик и вообще весь спектр "плохих дел"...

4)А вы заметили что Городской Охотник - хакер? Я да, но вот нам это не показали... Да он не супер гений, и не совсем ломает (частично использует работу в синем доме), но такое ощущение что про хакерство сценаристы вообще ничего не знают. В хилере (особенно в первой серии) хакерство преувеличенно до фантастики, однако логическую цепочку взлома они выдерживают, и если учесть где работала хакерша раньше, ее опыт многократного взлома одних и тех же сетей, то можно смирится с фантастической скоростью взлома камер и всего остального...

Короче говоря данная дорама меня порадовала, но слабые враги сделали главного героя сильно крутым для них - что не могло не отразится на сюжете.

Хранители (2009.02.25)

Многоплановый, загадочный, приключенческий фильм, действие которого разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали частью повседневной жизни общества, а Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения ведущих мировых держав. После убийства одного из своих прежних коллег Роршах — супергерой, никогда не снимающий маски, — полон решимости свершить суд Линча. Он начинает расследование заговора, призванного уничтожить или дискредитировать всех супергероев прошлого и настоящего. Он собирает своих соратников — отставной легион борцов с преступностью, лишь один из них обладает подлинной силой. Постепенно Роршах осознает пугающий масштаб заговора, связанного с общим прошлым героев и сулящего катастрофические последствия в будущем. Они хранят наш покой, но кто охранит нас от Хранителей?

Продолжительность фильма
163 мин

Бюджет: $ 100 000 000

рейтинг MPAA - не рекомендуется лицам до 17 лет

к фильму Хранители
от 666Sagra666 (2017.12.20)
аккаунт зарегистрирован в 2012.04.17 г.
последний раз в 2019.05.20 г.