VaLLDaR: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 26.03.2019

VaLLDaR

1 раз(а) разные люди сочли отзывы VaLLDaR полезными

Чёрный клевер (2019.03.13)

Какой же отвратный голос у ГГ...
То чувство, когда хочется отвесить леща и заткнуть истеричную тварь
Раз уж начал, пожалуй просмотрю на перемотке, но в раздел чего-то стоящего это произведение точно не попадет

Я требую яоя! (2019.03.10)

Сначала (первые 4-5) серий было довольно забавно, местами даже смешно, но потом пошла такая тягомотина, что еле-еле с перемотками досмотрел

Владыка Вермилиона (2019.02.25)

Что мне нравиться на world-art, это то, что здесь достаточно объективный рейтинг. Кроме того есть косвенные признаки годности: чем меньше к аниме отзывов и постов в болталке, тем хуже тайтл
Поэтому на это аниме я время тратить пожалуй не буду

Почувствуй ветер (2018.12.24)

Кто переводит названия?
Или это нормально так искажать оригинал?
風が強く吹いている >>> Kaze ga Tsuyoku Fuite Iru >>> Дует сильный ветер
Run with the Wind >>> Бежать с ветром (Бежать наравне с ветром)
Почувствуй ветер

Повелитель [ТВ-3] (2018.11.06)

Норм, вытянули 3 сезон. Я думал после ужасного 2 сезона пойдет по наклонной дальше вниз.

Реальная девушка [ТВ-1] (2018.07.04)

Просто эталон штамповки. ОЯШ - как всегда тряпка и терпила. На него по неведанной причине западает местная красотка. Далее идут типичные стешняшки-боюсь прикоснуться-волновашки, радужный фон, саундтрек-перезвон. Далее, по классике, мелкая драма - типо любовный треугольник. И хэппиенд.
Оххх... видимо староват я уже стал...

Повелитель [ТВ-2] (2018.04.05)

Если первые 5 серий перемотать, то дальше вполне себе годнота начинается

Страна самоцветов (2018.01.20)

OMG, aниме с минералами и кристаллами в главной роли Чего мы еще не видели? Скоро: аниме, где в главной роли трусы школьниц еееее xDDDD

Только сестра мне и нужна (2018.01.10)

Вот так примерно должно выглядеть, на мой вкус, аниме со взрослыми героями. Если отбросить описание настольных игр по пол серии. Минимум тупых реакций, минимум ояшного фансервиса.

Гайд по счастливой жизни в сети (2017.12.14)

Вроде взрослые герои. Ок. Наконец-то что-то не завязанное на школе, подумал я. А в итоге что мы видим, поведение показано как в типичной школьной романтике (стесняшки, волновашки, дотронутся боюсь и тп). Да героям же под тридцатник ё-маё! Они что, девственники? Я ожидал более зрелого поведения от героев.

Бек (2017.11.04)

Это аниме сыграло значительную роль в моей жизни.
Посмотрев его, я сказал отцу, чтобы на день рождения он мне подарил гитару.
И вот уже более 6 лет я играю на этом замечательном инструменте.
Побольше бы таких произведений (аниме в том числе), которые способны пробуждать у людей интерес и желание действовать.
Благодарю японцев за это великолепное произведение.

Твоё имя (2017.01.29)

Все пишут такие длинные отзывы Я пожалуй напишу просто: мне очень понравилось. Вроде сюжет простой и даже местами предсказуемый, но все равно смотрел на одном дыхании. И еще прекрасные саундтреки!