VaLLDaR: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 21.07.2019

VaLLDaR

1 раз(а) разные люди сочли отзывы VaLLDaR полезными

Хиромен (2011.07.26)

Все так хорошо начиналось, вроде интересная завязка, такие разные персонажи...
НО! меня чуть не стошнило, когда я услышал фразу "ХИИИИРООООМАААААНН!!!" маттаку...
Далее ход событий предсказать уже было не сложно.
Типичное баттл-аниме с ОЯШем в главной роли и с вундервафлей

Дом из кубиков (2009.05.03)

Посмотрел... я просто смотрел, никаких эмоций это произведение у меня не вызвало, прикольно, конечно, когда можно понять сюжет без слов, и наверное это трудно сделать, но все-таки это не для меня.

к аниме Хиромен
от Wild_Russian
аккаунт зарегистрирован в 2009.09.08 г.
последний раз в 2015.10.23 г.