Аngelique: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 08.02.2013

Аngelique

6 раз(а) разные люди сочли отзывы Аngelique полезными

Kirepapa. (2009.02.08)

Как грустно читать 13 коментариев, пессимистическое все. Это превосходный яой!!! Посередине между романтичным Papa To Kiss In The Dark и извращенным Sensitive pornograph. У меня нет вообще претензий, хоть в аниме надоевший треугольник любви, но все равно графика вне конкуренции, любовь, повсюду царит любовь и немного странное различие между возрастом и внешностью. Главное правильно подать всем наскучившие моменты, повторяющиеся в практически каждом аниме и по-моему, автор вполне сделал это сенен историю интересным, с веселой ревностью героев. Так что я не завидую тем, кто упустил, пока что две классные овашки от Такаги Рё.

Good Morning Call (2009.02.08)

Очень милая история, любовь за 19 минут. За это время автор вполне сумел раскрыть чувства героев, имхо. И не столь важно, что в манге 11 томов.

Поцелуй во тьме (2009.02.01)

Вообще если посмотреть аниме полностью и правельно прочитать в жанре, то окажется, что это аниме не яой, а всего навсего сенен-ай. Уже нет открытого извращения.
Ужасно, бред - мне так не кажется. Очень нравится, все аниме выучино досканально, даже слизинку могу пустить. Это в каком то роде психологическое аниме. Нажна отвага, что бы признать любовь к отцу. Что бы понять чувства Миры, как мне кажется, аниме надо пересмотреть раза так три. И Мира на все соглашался и не сопротивлялся Кеске, значит ему все нравится. А когда в первой чати Мира кусил за ушко, кавай. Порадовал момент, когда он понял, что мог сказать что то компроментируещее в детстве. И слова "Сдесь могла быть ваша реклама" - отпад, я бы от такой рекламы не отказалась.
И в переводе названия, по моему, упустили папу)) "Папа поцелует в темнате(во тьме)"

Чистая романтика [ТВ-2] (2008.12.01)

Вы знаете, прорисовка, музыка, то что это аниме с ноткамияой, конечно выжно, но кто-нибудь вдумывался в слава героев этого аниме? а может говарил своей второй половинке - мой мир вращается лишь вокруг тебя, сейчас и навсегда. Думаю немногии. А вот Новаки такое сказал и может повторять хоть вечность. И как мне кажется по этому аниме можно брать пример, да и не только. А фраза - Наша встреча неповторима, она раскрасит мир унылый, невероятными, радужными цветами...ну думайте сами....
И кстате, названия серий, по моему, необычны...Что случилось один раз, случится и второй." "Что случилось два раза, случится и третий." "Третий раз уже заговор." и т.д. Разве нет?
На этом все, мне это аниме безумно нравится, всегда нравилось и будет нравиться, даже если и рисовка не продвинулась по качеству, для меня она идеальна и даже если ост не будет настолько красочным, хотя врятли, но все же я буду смотреть это аниме и это мое мнение. Его стоит посмотреть всем, не только поклонникам такого жанра аниме

к аниме Good Morning Call
от mxmfunny (2013.12.17)
аккаунт зарегистрирован в 2013.03.23 г.
последний раз в 2020.06.04 г.
местонахождение: Снежногорск, Россия

к аниме Чистая романтика [ТВ-2]
от Marishka-Queen
аккаунт зарегистрирован в 2009.04.18 г.
последний раз в 2020.05.31 г.

к аниме Good Morning Call
от Nausica
аккаунт зарегистрирован в 2008.10.29 г.
последний раз в 2019.04.07 г.

к аниме Kirepapa.
от wolff6
СА: 1 год 4 месяца
аккаунт зарегистрирован в 2009.12.04 г.
последний раз в 2011.04.15 г.

к аниме Чистая романтика [ТВ-2]
от actavian
аккаунт зарегистрирован в 2009.05.17 г.
последний раз в 2011.05.09 г.