Diton: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 месяц (ID 62696)
аккаунт зарегистрирован 12.03.2008
последний раз использован 12.04.2008

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Diton полезными

Пять сантиметров в секунду (2008.03.12)

Да, история действительно разбивает сердце, но насколько сильно в ней описано чувство любви. Такую любовь дано испытать очень немногим. На мой взгляд, Макото Синкай создал просто идеальное аниме, которое врядли можно с чем-то сравнить. Многие говорят, что такую историю невозможно смотреть или пересматривать. Я совершенно с этим несогласен, это аниме достойно того, чтобы его посмотреть. Да, после него у вса будет какое-то время камень на душе, вам будет тяжело, жалко персонажей. Ну и что? Зато вы совершенно точно поймете, что это за чувство-любовь. Синкай описал сильнейшие чувства в каждом штрихе, в каждом звуке, в каждой секунде из того времени, что длится эта история. Смотря это аниме стоит обращать внимание на то, как прорисован окружающий мир и на звуки природы, автор передает все чувства именно через них.