Lami: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 20.09.2019

Lami

8 раз(а) разные люди сочли отзывы Lami полезными

Утиные истории (2010.05.14)

я нигде не нашла упоминания что серий было свыше 100! "И того - 100 серий, благодаря чему, мультсериал "Утиные Истории" стал одним из самых продолжительных среди сериалов Диснея... " О_О
Но зато продолжительность серии - 21 мин =)+ да и вообще для фанов наткнулась на рус сайт http://ducktales.aniworld.ru где в неочень хорошем качестве выложены КОМИКСЫ ^_^

Компьютерщики (2008.03.15)

отличный сериал! а главная героиня - просто находка! ведь не каждому дано барабанить по клавишам клавиатуры с умным видом на выключенном компьютере :D

к фильму Компьютерщики
от Ohtani Miho (2016.01.02)
аккаунт зарегистрирован в 2012.03.18 г.
последний раз в 2020.03.28 г.