echinus: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 08.03.2008
последний раз использован 04.12.2012

echinus

0 раз(а) разные люди сочли отзывы echinus полезными

Ния под семёркой (2008.05.21)

Когда Ния пошла в зараженную зону за железяками почему-то вспомнился "Пикник на обочине" :)
Вообще вещь порадовала. Меньше наверное, нежели "Альянс", но тоже довольно-таки атмоферная вещь, медленная и добрая.. Фан-сервис иногда не в тему был, как мне кажется.. ) Но, в целом, неплохо ^_^

Фотон: Приключения идиота (2008.03.18)

Когда начали с подругой смотреть, решили что это что-то легкое, очень смешное и ненапрягающее, но не тут-то было - последние серии досматривали уныло зевая. Жалко, что не всегда получаеься посмотреть однородную вещь :(