Mokona_Ryuzaki: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: меньше месяца (ID 62080)
аккаунт зарегистрирован 07.03.2008
последний раз использован 07.03.2008

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Mokona_Ryuzaki полезными

Хроника крыльев OVA-1 (2008.03.07)

Не, мне больше XXXHolic нравится, хотя в плане экранизации Тсубаса и лучше. Очень радует то, что наконец-то было самое интересное - появление второго Шаорана... Я, в принципе, думаю, что этими событиями и стоит обозначить начало основного круговорота истории. Только вот кто знает, вдруг этим началом все и кончится.

Триплексоголик (первый сезон) (2008.03.07)

Это, конечно, ИМХО, но по-моему манге сериал очень уступает. Во-первых экранизировано меньше половины, во-вторых и та малая часть изменена на сколько это возможно. В итоге из отличной вещи мы получили вполне заурядный сериал, которуму я больше семерки с натяжкой дать не могу. Но CLAMP - это CLAMP, его все-таки ничем вконец не испортишь, нэ?