Rusnak: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 02.03.2008
последний раз использован 05.01.2018

11 раз(а) разные люди сочли отзывы Rusnak полезными

Мученицы (2010.09.05)

Фильм очень реалистичный. Я о том, что убийство людей, кровь, шрамы и издевательства, а еще тот момент когда тела людей стали бросать в яму чтобы захоронить, очень впечатляет. Сюжет странный. Все эти пытки, чтобы раскрыть загадку человечества «Что же случается после смерти» просто абсурд. Одним словом концлагерь. Фильм не категория ужаса, хотя пару моментов и присутствовала, все таки это психологический триллер из серий хостел и пила.
Фильм не банальный, что уже радует, вроде есть все и тоже время чего-то не хватает.

Как бы мне не нравился подобный жанр фильма, я считаю его крайне опасным для просмотра неустойчивой психики. Да я вообще толком и не понимаю зачем снимают такие фильмы, которые прогрессирует идею насилия.

Если вы просмотрели все серии пилы и хостела, то вам просто следует ознакомится с этим фильмом. Вы не разочаруетесь.

9/10 Приятного просмотра!

Сумерки. Сага. Новолуние (2009.11.25)

Моё впечатление от фильма, отличия от книги есть довольно таки значительные. Игра актеров впечатлительная, но не умопомрачительная. Сюжет настолько зажат, что не проявляется та атмосфера которая была передана писателем. все таки 2 часа, не хватило чтобы описать весь пережиток героев. Эмоциональность полностью отсутствует. Белла, по ней даже нельзя сказать что она переживает что-либо. Отношения не развиты, не эмоциональны, не впечатлительны как пара Белла и Эдвард, так и Белла и Джейкоб. Спецэффекты классные, подбор актеров замечательный особенно Вольтури, фоновая музыка отлично совпадает и сочетается с фильмом.
В принципе я не ожидала что то большого от просмотра, оценка 7/8 из 10.

Дурное воспитание (2008.03.28)

О фильме рассказывается в письме, написанным Игнасио, который принес Хуан к Энрике бывшему возлюбленному Игнасио, которого уже нет в живых... Сперва немного запутанно... но вскоре фильм набирает оборот... В этом фильме говориться о том, что человек пойдет на все ради своих желаний, что ничто не станет на его пути, а если даже и есть преграды, то их просто ликвидируют....
Фильм понравиться тем, кто не противник гомосексуальных отношений между мужчинами, кто понимает тонкость психики людей, и кто воспринимает жизнь такой, какая она есть.
Жизненный фильм, замысловатым сюжетом, у него своя красота, не навязчивый, с очень красивой музыкой
^_^ общая оценка 10

Жатва (2008.03.25)

Простите, а при чем здесь Жатва? Интересно когда создавали этот фильм, они ознакомились данным словом?! Толкование этого слово таково - урожай ячменя и пшеницы. Сезон жатвы, несомненно, считался очень трудным, но в то же время и самым веселым среди полевых занятий..... Так, это суть названия, и при этом это значение взято из библейской терминологии. А фильм нам повествует о том, что ученый утратившую веру в Бога, раскрывает все тайны Его. Не раз высказывалась мысль о том, что Библия и наука несовместимы, что они противоречат друг другу.
С начало было очень интригующе, но потом когда фильм взял некий оборот, раскрыть таинственное происшествие на реке вот тогда он и потерял всю остроту. Появились астральные моменты, переход во вспоминания, я понимаю нам хотели показать, как она потеряла свою семью, все ее переживания, но зачем так банально... И вот когда раскрывается истина, чтоб первенец отправился в ад, его уничтожаю с помощью метеоритного дождя. Да, и в самом конце "Я чувствую твоего мальчика.... у него глаза сатаны".
Очень банально и довольно скучный фильм, ожидала оригинальности более острых ощущений, жаль, но это не ужас, а просто мистический триллер.
Очень советую тем, кто при любом шорохе прячется под одеяло или тем, кто не прочь послушать немного о Боге.
Увы, но фильм потянул на слабенькую 4 из 10 (но это дело вкуса)

от Smokey2360 (2015.10.13)
аккаунт зарегистрирован в 2009.01.22 г.
последний раз в 2020.11.14 г.

от GreyKaR (2013.12.24)
аккаунт зарегистрирован в 2009.10.30 г.
последний раз в 2020.11.01 г.

от Grey_Grey
аккаунт зарегистрирован в 2010.12.03 г.
последний раз в 2020.08.19 г.

к фильму Сумерки. Сага. Новолуние
от ALEXVOLK
СА: 1 год 2 месяца
аккаунт зарегистрирован в 2010.12.07 г.
последний раз в 2012.02.11 г.

к фильму Сумерки. Сага. Новолуние
от Iriny8
аккаунт зарегистрирован в 2009.11.19 г.
последний раз в 2014.10.21 г.

к фильму Дурное воспитание
от izabel
СА: 1 месяц
аккаунт зарегистрирован в 2009.10.26 г.
последний раз в 2009.11.29 г.