Obivansharingan: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 26.04.2008

Obivansharingan

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Obivansharingan полезными

Пожиратель душ (2008.04.25)

2 серии позади, и с уверенностью говорю что просто "Иеххуууу" только жаль вторая серия не как в манге, различия небольшие, но есть (про сильную душу обидно засрали) да и нету весёлых "правил подглядывания" вместо них теже правила убийцы, а в остальном ХХХИИИИИИИТТТ

P.S. соул итер а блэк стара в одну команду вообще будет вынос всего что есть =)

Башня Друаги: Герои Урука (2008.04.25)

как говорится "а мне нравиться" поглядел первые 2 серии. Товарищу из Питера соыветую досмотреть до конца первую, потому что он наверно не знает, что все эти тентакли и прочее это всего лишь сон парня, который вырубился ддо начала драки =)
Всем смотреть ня

Любовные неприятности [ТВ-1] (2008.04.25)

Скажу по авторскому составу вот что: риссёр в принципи ничё стоящего не сделал кроме как Макросс-7, но это было давно и не правда (а рижессёр это весьма не последняя фигура в составе создателей чего-либо)
у сценариста более весомый послужной список (Соул Итер, Стальная тревога и многое другое).
Огорчает что это всё таки гарем, а в данном жанре редко что индивидуального выходит. Скажу так, что аниме сеё для любителей Някавайни и прочих труселей.
надеюсь что выйдет хотябы стойкий середняк.

P.S. товарищу, у которого в любимейших персонажах завалялся какйто тян. советую поглядеть хотябы ыКеншина, уверен что Кенси этого тяна в стократ лучшее =)

Башня Друаги: Герои Урука (2008.03.21)

почти уверен что аниме получится как минимум неплохим, а что касается выпадан насчёт аркады 84 года, то наверно автор данного комента мало читал истории аниме и наверно не знает, что один из популярнейщих аниме-сериалов в России начала 21 века годов - Покемоны, были сделаны по РПГ игре которая вышла намного раньше на приставке Гейм Бой