Anna-Maria: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: меньше месяца (ID 6145)
аккаунт зарегистрирован 15.01.2006

Anna-Maria

3 раз(а) разные люди сочли отзывы Anna-Maria полезными

Школьный переполох (второй сезон) (2007.01.14)

И опять нас ждет открытый финал... :-(
Они еще и Третий Триместр сделают ...
В общем, герои во втором сезоне не меняются:Тенма остается глупой в кубе, Харима
не отступающим влюбленным..., Карасума - таким же инопланетянином.
А компания школьников - каждый в своем репертуаре. Серии с 20-ой по 25-ую представляют собой на мой
взгляд филеры.
Смешное есть...

Странники (2006.02.04)

Planetes хороший сериал, этого у него не отнять и об этом уже тут достаточно написано.

Мои впечатления: До 16 серии все лучше, чем после нее. События после 16 серии добавляют сериалу драматизма, серьезности, но иногда хочется сказать: "Не верю".
Почему-то герои стали совершать такие ошибочные действия (, как в бразильском сериале.