PC | Xbox 360 | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PSP | PSVita | Wii | Wii U | Switch | 3DS | DS | Другие платформы | Рейтинги

IINeWII: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 6 месяцев (ID 61345)
аккаунт зарегистрирован в 2008.02.29 г.
последний раз использован в 2008.08.17 г.

IINeWII

0 раз(а) разные люди сочли отзывы IINeWII полезными

Warhammer 40,000: Dawn of War II (2008.08.13)

Warhammer 40000 Dawn of War 2 долгожданное продолжение самой удачной без преувеличения стратегии, по миру warhammer 40000!!! Оригинальный Dawn of War 2005 года и все его последующие аддоны завораживали детализацией сражений, приблизив камеру можно было рассмотреть каждую деталь отдельно взятой драки. На сегодняшний день обросшая аддонами игра предоставляет на выбор игроку 9 ПОЛНОСТЬЮ УНИКАЛЬНЫХ РАС, вокруг которых вертиться вся история. Но вот наконец-то прогресс! И мы ждем еще болле впечатляющих и фантастически красивых сражений, ведь игра переезжает на современный движок!!! УЖЕ ДОСТУПНЫ РОЛИК (вероятно вступительный) И СКРИНШОТЫ! Рас вероятно будет поменшьше, НО, уже точно известно, что будут эльдары, орки, конечно космодесант (for the emperor!!) и как мне кажется тираниды))) Такое впечатление после ролика. УАХАХАХХА УРА уахаха НАКОНЕЦТО ААААААААААА!!!!