animetor: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 24.12.2017

animetor

2 раз(а) разные люди сочли отзывы animetor полезными

Акихабара@Deep (2008.09.26)

И так, если вы только думаете смотреть или нет, послушайте меня: "СТОИТ!" Вы получите много хороших впечатлений, заряд аптемизма и широкую улыбку на лице ^______^

И так, по сюжету...В сети интеренет, где обычно проводят время отаку (и не только), есть загадочная девушка, которая пытается, советами на своем сайте, им помочь в решении собственных недостатков. Благодаря такому общению, 6 абсолютно разных людей объединяются в группу: Akihabara@deep, их главная задача и желание: Защитить свой район Акихабара от хулиганов, защитить жителей этого район. Решая эту задачу, попадают в комедийные ситуации, но они не отсупят и начнут дальше действовать и радовать наш глаз.

Всем спасибо,все свободны (с)

к фильму Акихабара@Deep
от andromeda88 (2013.10.31)
аккаунт зарегистрирован в 2009.12.27 г.
последний раз в 2020.06.01 г.

к фильму Акихабара@Deep
от Day-Elven
аккаунт зарегистрирован в 2010.06.28 г.
последний раз в 2017.01.30 г.